Лайне (Донбасс) - малый штраф за атаку игрока не владеющего шайбой

45'38
Донбасс тайм-аут

Начался 3-й период

Вторая двадцатиминутка выдалась сложной для дончан, хотя начиналась и заканчивалась голевыми моментами в исполнении подопечных Андрея Назарова. Якуценя, Дадонов и Недорост несколько раз бросали с удобных позиций, после чего автозаводцы заметно активизировались и "помогли" вратарю гостей Майклу Лейтону проявить свои лучшие качества. Защита украинского клуба не дрогнула, а в последние секунды Лукаш Кашпар здорово сыграл в прессинге, отобрал шайбу у соперника и отправился к воротам "Торпедо". На пути нападающего "Донбасса" встал лишь Коваль.

40'00
Завершился 2-й период

28'
Кашпар обокрал соперника, убежал к воротам, но переиграть вратаря "Торпедо" не смог

25'
Лейтон дважды сыграл здорово в сутолоке у ворот "Донбасса". Нелегкие две минуты для подопечных Андрея Назарова

30'01
Донбасс в полном составе и дончанам пришлось солидно потрудиться, чтобы выстоять в эти две минуты

28'01
Робитайл (Донбасс) - малый штраф за подножку

24'
Темп игры еще вырос. Команды имеют преимущество сменами. В первые минуты Дадонов, Недорост и Якуценя с парой защитников почти минуту не выпускали пятерку соперников из своей зоны. После этого довольно жарко было у ворот Майкла Лейтона.

20'25
Донбасс в полном составе

Начался 2-й период

При высоком темпе игры и довольно большом количестве голевых моментов вратарям команд удалось сохранить ворота в неприкосновенности. Наиболее реальные шансы открыть счет в составе дончан имели игроки третьего звена в составе Робитайла, Кашпара и Морозова, которые имели ощутимое преимущество над звеном соперников. В свою очередь хозяева площадки дважды получали численное преимущество и были достаточно остры в минуты большинства, но переиграть оборону гостей не смогли.

20'00
Завершился 1-й период

18'25
Виртанен (Донбасс) - малый штраф за задержку соперника руками

15'
Кашпар опасно бросал. Вратарь Торпедо с трудом забрал шайбу. После удаления дончане выглядят чуть предпочтительнее соперника

12'48
Донбасс в полном составе. В одном из эпизодов Лейтон выручил

10'48
Подхрадски (Донбасс) - малый штраф

10'20
Торпедо в полном составе. Один 100% момент дончане в большинстве упустили

08'20
Иммонен (Торпедо) - малый штраф за задержку соперника клюшкой. Финну пришлось нарушать правила на Морозове, который атаковал с близкого расстояния

4'
Темп игры высокий. Хороший момент упустил Морозов, который атаковал метров с 5-ти от ворот. Автозаводцы ответили опасным выпадом Григорьева.