Динамо тайм-аут

57'02
Донбасс в полном составе

55'02
Робитайл (Донбасс) - малый штраф за удар соперника клюшкой +10 мин. дисциплинарного штрафа

53'53
Донбасс в полном составе.

51'53
Дадонов (Донбасс) - малый штраф

46'41
Донбасс тайм-аут

Начался 3-й период

Во втором периоде дончанам удалось изменить рисунок игры и не позволить сопернику навязывать себе невысокий темп и вязкую борьбу. Это принесло результат, и, в первую очередь, работы у вратаря "Донбасса" Майкла Лейтона стало заметно меньше. В одном из эпизодов Руслан Федотенко сделал все, для того чтобы Петтери Виртанен отправил шайбу в уже не защищенный угол ворот "Динамо".

40'00
Завершился 2-й период

37'08
Донбасс в полном составе

35'08
Недорост (Донбасс) - малый штраф за задержку соперника клюшкой

33'52

31'52
Коларж (Донбасс) - малый штраф

30'22
Динамо в полном составе

28'22
Бойков (Динамо) - малый штраф

26'33
ГОООЛ! 1:2. Виртанен (Федотенко)

Начался 2-й период

Из трех голевых моментов, созданных в первом периоде, подопечным Андрея Назарова удалось реализовать один, что позволило дончанам сравнять счет в поединке. Он начался для гостей не лучшим образом. На исходе первой минуты встречи Карсумс открыл счет в эпизоде, который сложно назвать голевым. Однако Майкл Лейтон к отражению броска низом оказался не готов. Еще один непростой момент пришлось пережить дончанам после удаления Петера Подхрадски, когда шайба угодила в каркас ворот. В свою очередь воротам динамовцев угрожали Михаил Анисин и Максим Якуценя, но с этими бросками вратарь хозяев площадки справился. Однако удержать свои ворота на замке не смог. За две секунды до окончания первой двадцатиминутки Лукаш Кашпар смог зажечь красный свет за воротами соперников.

19'58
ГОООЛ! 1:1. Кашпар (Якуценя

13'53

11'53
Подхрадски (Донбасс) - малый штраф

04'23
Динамо в полном составе, проведя при этом две острейшие атаки. В первой на высоте оказался Майкл Лейтон, а во второй - шайбу отразила перекладина