58'45
Нарушение численного состава у Донбасса. Штраф отбывает Максим Якуценя

48'04
ГООООЛ! 5:1! Кашпар (Уилсон)
Кашпар мог выходить тет-а-тет с голкипером, но решил бросить с дальней дистанции и в пятый раз заставил капитулировать Ярвинена!

45'24
Амур играет в полном составе.
Не самым лучшим образом дончане пользовались численным преимуществом, но все же заставили понервничать оборону хабаровчан.

43'24
Нарушение численного состава у гостей. Штраф отбывает Дмитрий Лугин

40'01
Начался третий период

На шестой минуте второго периода Олег Пиганович с помощью нападающих четвертого звена "Донбасса" в четвертый раз зажег красный свет за воротами гостей из Хабаровска. Отметим среди ассистенов юного Егора Морозова, который набрал свой первый балл в Континентальной хоккейной лиге.

40'00
Завершился второй период

35'28
Донбасс играет в полном составе.
Нелегкие две минуты были для хозяев площадки. Лейтону  пришлось продемонстрировать свое мастерство

ХК "Донбасс" благодарит за преданность и поддержку 3919 болельщиков, присутствующих на сегодняшнем матче!

33'28
Клэй Уилсон (Донбасс) - малый штраф за задержку соперника руками

34'
Игровое преимущество на стороне дончан. В последние несколько минут гости сделали несколько вылазок к воротам Лейтона, однако завершить их результативно не смогли

25'13
ГОООООЛ! 4:1! Пиганович (Морозов, Торяник)
Егор Морозов перехватил шайбу в чужой зоне, отдал в центр на Пигановича и Олег не промахнулся!

20'01
Начался второй период

Создав комфортные условия для команды соперника на первых минутах встречи, дончане довольно быстро оказались в роли догоняющих. После удалений Петера Подхрадски и Олега Пигановича, гости набрали атакующий ход, и по инерции довели ситуацию до заброшенной шайбы. Она оказалась в воротам Майкла Лейтона именно в тот момент, когда составы вновь стали равными. Подопечные Андрея Назарова тут же перехватили инициативу и смогли не только отыграться, но и добиться комфортного преимущества еще до сирены на первый перерыв. Сначала Вацлав Недорост в настоящей свалке тел и амуниции у ворот "Амура" смог протолкнуть шайбу по назначению, после чего Петтери Виртанен, при помощи партнеров по пятерке, реализовал большинство. Эффектным получился гол Максима Якуцени, который вместе с Теему Лайне убежал к воротам Ярвинена против одного защитника и, точным броском отправил шайбу под перекладину.

20'00
Завершился первый период

17'06
ГООООЛ! 3:1! Якуценя (Лайне)
2 в 1 выкатились дончане, но Якуценя решил ситуацию в одиночку

09'03
ГООООЛ! 2:1! Виртанен (Лайне, Бартулис) - бол.

08'56
Владимир Логинов (Амур) - малый штраф за задержку клюшки соперника

07'51
ГООООООЛ! 1:1! Недорост

03'34
Гол. 0:1. Степанов (Шишканов)
Практически в меньшинстве пропустили хозяева. Только открылась калитка бокса для оштрафованных и случилось взятие ворот.