Трактор вшестером

59'03
Трактор - тайм-аут

52'
Довольно сложные минуты для дончан. Хозяева площадки явно горят желанием восстановить равновесие, в свою очередь, гости пытаются воспользоваться возможностью сыграть в контратаке. И очень немаловажно, что все это делается в равных составах

42'42
ГОООЛ! 0:1.Киискинен (Коларж)

Начался 3-й период

Второй период получился заметно интереснее своего предшественника, неизменным осталось лишь одно: вратари продолжали выигрывать дуэли у нападающих, сохраняя интригу на самом высоком градусе. Вместе с равенством в счете сохранилось и равенство в бросках по воротам. Их, по итогам двух периодов, оказалось в активе команд - 18 на 16, и все - "холостые"...

40'00
Завершился 2-й период

29'15
Донбасс в полном составе

27'15
Уилсон (Донбасс) - малый штраф. После стычки игроков соперничающих команд на лавку отправили только игрока Донбасса

Начался 2-й период

Отсутствие заброшенных в первом периоде шайб, отнюдь, не свидетельство отсутствия возможностей для взятия ворот.  Команды действовали остро, но скорости и точности для того, чтобы изменить счет на табло явно не хватало. В таких условиях вратарям было довольно легко демонстрировать свои лучшие качества, что Лейтон и Гарнетт с удовольствием и делали. На долю вратаря "Донбасса" выпал буллит, но и в этом случае изменений в счете не последовало.

20'00
Завершился 1-й период

18'44
Чистов (Трактор) не реализовал буллит

18'44
В ворота Донбасса назначен буллит

16'32
Катичев (Трактор) - малый штраф

15'
Уилсон после игрового столкновения с трудом покинул площадку. Будем надеяться, все обойдется и защитник продолжит матч позже

10'
Позади половина первого периода. Она прошла в обоюдоострой борьбе с неоднократным обменом "любезностями". Гарнетт и Лейтон несколько раз вступили в игру и действовали довольно успешно

Матч начался

Перед матчем команда "Трактор" награждена серебряными медалями чемпионата КХЛ 2012/2013 гг.