1:0
КХЛ
2013/14

Серия буллитов:
Людучин - вратарь, Робитайл - гол, Миловзоров - гол, Якуценя - гол, Коукал - гол, Дадонов - вратарь, Робитайл - вратарь, Миловзоров - вратарь, Якуценя - гол, Коукал - вратарь

65'00
Завершился овертайм

Начался овертайм

60'00
Завершился 3-й период

59'21
1:1. Беляков (Миловзоров) - 6х5

59'02
Нефтехимик вшестером

51'21
Команды в полных составах

49'21
Лайне (Донбасс) и Яруллин (НХ) - оба малый штраф за удар соперника клюшкой

Начался 3-й период

Во второй двадцатиминутке подопечным Андрея Назарова удалось увеличить давление на ворота соперников. Вдвое перебросав оппонентов (13-6), дончане были гораздо ближе к успеху, но распечатать вратаря "Нефтехимика" смогли лишь в одном эпизоде. Этому предшествовал момент с участием Руслана Федотенко, который замыкал поперечную передачу, но Далтон невероятным образом парировал бросок. Спустя минуту Евгений Дадонов совершил проход по правому флангу и сделал передачу на "пятак", откуда Вацлав Недорост переправил шайбу в ворота между щитков голкипера.

40'00
Завершился 2-й период

Сегодня на матче присутствуют 3847 болельщиков

34'50
Нефтехимик в полном составе

32'50
Космачев (НХ) - малый штраф за выброс шайбы

32'25
ГОООЛ! 1:0 Недорост (Дадонов)

27'40
Донбасс в полном составе

25'40
Киискинен (Донбасс) - малый штраф

23'42

21'42
Таратухин (НХ) - малый штраф

Начался 2-й период

Несмотря на обилие опасных и голевых моментов, счет до конца первого периода открыт не был. Равенство в бросках в какой-то степени отражало и положение дел на льду. Со стороны гостей к успеху был близок Березин, который броском от синей линии угодил в штангу, со стороны хозяев площадки - Киискинен и Федотенко. Финн с виража атаковал из-за ворот, но не смог "закрыть" штангу, а капитан дончан с трех метров метил в девятку, но не попал считанные сантиметры.