60'00
Матч окончен!

52'44
ГООООЛ! 0:4! Федотенко - бол.
Руслан с ползоны бросил и шайба нашла брешь в амуниции голкипера хабаровчан, при этом проскользнув мимо защитников!

51'05
Седунов (Амур) - малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Первое большинство для нашей команды в этом матче

46'52
Донбасс в полном составе.
Довольно легко справились с этим большинством соперника дончане.

44'52
Бартулис (Донбасс) - малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой

44'13
ГОООООЛ! 0:3! Лайне (Виртанен)
Точный бросок финна под перекладину и бессилен Мурыгин!

40'53
В полных составах команды

40'01
Начался третий период

Во второй двадцатиминутке оборона переиграла нападение. Команды не порадовали заброшенными шайбами, хотя моментов для этого было хоть отбавляй. У гостей были активны все звенья и моменты для того, чтобы отличиться были и у защитников Петера Подхрадски и Геннадия Разина. Хозяева же имели три попытки на реализацию лишнего после удалений Белухина и Кашпара (дважды), однако Майкл Лейтон продолжал методично накапливать отраженные броски.

40'00
Завершился второй период

38'53
Орлов (Амур) и Федотенко (Донбасс) наказаны малым штрафом за грубость

38'01
Донбасс в полном составе

36'01
Кашпар (Донбасс) - малый штраф за задержку соперника клюшкой. Вынужденный фол. 2 в 1 выкатились хозяева и чеху ничего не оставалось, кроме как нарушать правила.

31'44
В одном из моментов Петружалек здорово бросал, но Лейтон был на высоте!

30'01
Недолго играли в формате 5 на 3. Уже вчетвером дончане

29'44
Кашпар (Донбасс) - малый штраф за подножку

28'01
Белухин (Донбасс) - малый штраф за задержку соперника руками

20'01
Начался второй период

Старт поединка выдался не самым приятным, ведь уже на второй минуте встречи в штрафной бокс делегировался Вацлав Недорост. Хабаровчане неплохо провели свои 120 секунд численного преимущества, но реализовать лишнего не смогли, поскольку в воротах как всегда надежно играл Майкл Лейтон, а обороняющиеся четверки до минимума сократили число бросков, долетевших до голкипера. Время первого периода перевалило за экватор и на 14-й минуте счет открыл Лукаш Кашпар. Голевое чутье форварда не подвело и он оказался в нужное время в нужном месте, сыграв на добивании. А удвоил преимущество дончан все тот же Недорост, еще до сирены посеявший тишину на переполненной "Платинум-Арене". Дончане вырвались в контратаку, которую чех завершил неудачной попыткой броска, но именно это и смутило вратаря "Амура", пропустившего шайбу в "домик".

20'00
Завершился первый период

19'17
ГОООООЛ! 0:2! Недорост (Дадонов)

16'07

14'07
Виртанен (Донбасс) - малый штраф за подножку. Орлов (Амур) - малый штраф за симуляцию.

13'53
ГОООООЛ! 0:1! Кашпар (Пиганович)
Пиганович бросил с угла по воротам, а неприкрытый на пятаке Кашпар сыграл на добивании, отправив шайбу в сетку с неудобной руки!

03'16
В полном составе дончане.
Не совсем легко было хоккеистам нашей команды, но усилиями Майкла Лейтона и обороняющихся четверок удалось отбить атаки хозяев площадки.