Робитайл - мимо

Бросок выполняет Петри Контиола - мимо

Серию штрафных бросков начнет Трактор

65'00
Завершился овертайм. Серия послематчевых штрафных бросков начнется после подготовки центральной части площадки

60'00
Завершился третий период

56'29
ГОООООЛ! 2:2! Пиганович (Коларж, Кашпар) - бол.
Коларж от души приложился от синей, Пиганович, судя по всему, подставил клюшку, и шайба "просочилась" в сетку сквозь Гарнетта!

55'11
Тайм-аут. Донбасс

55'11
Егор Артамонов (Трактор) - малый штраф за задержку соперника руками

47'53
Трактор играет в полном составе

45'53
Михаил Мокин (Трактор) - малый штраф за подножку

44'35
ГООООООЛ! 1:2! Якуценя!
Максим отобрал шайбу в чужой зоне, сместился ближе к центру и точно бросил мимо Гарнетта!

40'01
Начался третий период

Перерыв, отчасти, пошел дончанам на пользу. Хозяева площадки заиграли еще быстрее и, как минимум, обезопасили свои ворота от атак гостей. Во второй двадцатиминутке, по сравнению с первым периодом, челябинцы намного меньше угрожали воротам Майкла Лейтона. Нерешенной оставалась лишь реализация собственных моментов у ворот соперников, чему регулярного и удачливо мешала оборона "Трактора" и голкипер гостей.

40'00
Завершился второй период

ХК "Донбасс" благодарит за преданность и поддержку 3937 болельщиков, присутствующих на сегодняшнем матче!

31'50

29'50
Денис Абдуллин (Трактор) - малый штраф за толчок соперника на борт

20'01
Начался второй период

При равной игре и равных статистических показателях, дончане пропустили в первом периоде дважды. Шайбы в ворота Майкла Лейтона были в чем-то похожи. Обе стали результатом мощных щелчков со средней дистанции на которые вратарь дончан среагировать не смог. В середине первого периода Костицин после длинной поперечной передачи в касание отправил шайбу в сетку, реализовав, таким образом, численное преимущество, а ближе к концу двадцатиминутки Кокуев бросил точно, едва вкатившись в зону. Дончане в отдельных отрезках матча полностью переигрывали соперников, но не вратаря гостей Гарнетта

20'00
Завершился первый период

16'29
Гол. 0:2. Кокуев (Попов, Глинкин)

14'26

12'26
Петри Контиола (Трактор) - малый штраф за удар соперника клюшкой

10'02
Гол. 0:1. Костицын (Бондарев, Контиола) - бол.
Андрей Костицын щелчком замкнул поперечную передачу от Бондарева за 11 секунд до выхода Недороста из бокса для оштрафованных