Югра в полном составе

51'42
Жуков (Югра) - малый штраф за удар соперника клюшкой

48'
Тяжело складываются для дончан эти минуты третьего периода, хотя, отрезками первая пятерка Донбасса смотрится предпочтительнее соперников. В ней вместо Лайне начал появляться Варламов

Начался 3-й период

Статистика 2-го периода: Броски: 21-13 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-10

40'00
Завершился 2-й период

36'53
3:1. Хлынцев (Плотников, Дьяков)
Сразу два игрока дончан атаковали одного нападающего команды из Ханты-Мансийска, а добивающего Хлынцева уже никто не остановил

36'19
ГОООЛ! 2:1. Робитайл (Подхрадски) - 5х6
Дончане воспользовались отложенным штрафом у Югры и сократили отставание

31'27
Донбасс в полном составе

30'30
Якуценя (Донбасс) - дисциплинарный штраф.
Дончане продолжат вчетвером

29'27
Дадонов (Донбасс) - малый штраф за подножку

25'15
Вместо Майкла Лейтона в воротах Донбасса Ян Лацо

23'54

21'54
Кашпар (Донбасс) - малый штраф за атаку вратаря

20'33
2:0. Савинайнен (Диксон)

Начался второй период

20'00
Завершился 1-й период

19'44
Князев (Югра) не реализовал штрафной бросок (вратарь)

19'44
Буллит в ворота Донбасса за нарушение правил Робитайлом

18'24

18'
Дончане разыграли интересную комбинацию в большинстве и вывели Робитайла на незащищенный угол ворот. Ветеран не смог бросить точно

16'24
Меларт (Югра) - малый штраф

14'
Дважды с близкого расстояния бросали Захаров и Киискинен. Кузнецов забрал шайбу

11'00

09'36

09'12
1:0. Булянский (Савинайнен) - 4х4

09'00
Коларж (Донбасс) - малый штраф за подножку

07'36
Диксон (Югра) - малый штраф за задержку соперника клюшкой

5'
Здорово в атаке сыграли Дадонов и Якуценя. Кузнецов выручил хозяев площадки. Смена и уже Майкл Лейтон уверенно вступил в игру