Михаил Пашнин против большинства и сделал подножку Руслану Федотенко, который отрывался от своего визави, когда наша команда играла в меньшинстве

58'55
За подножку малым штрафом наказан Максим Якуценя. Тем не менее, будет нервная концовка

57'21
ГОООЛ! 3:0! Уилсон (Якуценя, Подхрадски) - бол.
Мощный бросок от Уилсона после передачи Подхрадски и шайба, судя по звуку, от штанги влетела в сетку!

56'37
Стаффан Кронвалл (Локомотив) - малый штраф за задержку соперника руками

56'
Кашпар пристреливался с уже полюбившейся для себя позиции. Заблокировал шайбу защитник

55'
Якуценя в касание бросал с района левого круга вбрасывания и успел свести щитки голкипер Локомотива

52'46
Здорово поработал Сэнфорд, чтобы разница в счете не была увеличена. В полном составе гости

50'46
Евгений Белухин завален на лед и это удаление. За атаку игрока, не владеющего шайбой, малым штрафом наказан Юрий Петров

50'
Хороший момент у первой тройки нападения донецкой команды. Дважды выручает Сэнфорд!

46'21
В полном составе Донбасс. Тяжело пришлось в самые последние секунды. Лацо и обороняющаяся четверка справилась со своей задачей

Минута до выхода Белухина на лед

45'
Ян Лацо надежно сыграл щитком и в очередной раз выбрасывают дончане шайбу

44'
Две минуты в меньшинстве дончане уже провели. Пока удается сдержать атаку Локомотива

41'21
За атаку сзади большим (5 мин) + дисциплинарным до конца игры штрафом удален Роман Благой. Штраф отбывает Евгений Белухин

41'11
Команды в полных составах. Но ненадолго. Роман Благой удален до конца матча

40'01
Начался третий период

40'00
Завершился второй период

Не совсем аккуратно выбрасывал шайбу игрок Локомотива, целил точно в скамейку с игроками Донбасса. А там начеку был Майкл Лейтон, среагировавший ловушкой. Забавный эпизод

39'11
Теему Лайне и Илья Любушкин наказаны малыми штрафами за грубость.

36'
Тем не менее, жизнь продолжается и в тройке Недороста вместо Дадонова появился Белухин. Вполне ожидаемо

32'24
Евгений Дадонов наказан дисциплинарным штрафом за бросок по воротам после свистка арбитра.
Зачем? Теперь Женя на десять минут вне игры... Хотя, вполне возможно, что он не услышал свистка

30'28
Отбились подопечные Воробьева. Несколько раз вступал в игру Сэнфорд, на высоте был голкипер Локо

Хоккейный клуб благодарит за преданность и за поддержку 3912 болельщиков, присутствующих на сегодняшнем матче!

28'28
Михаил Паншин (Локомотив) - малый + дисциплинарный штраф за атаку в область головы и шеи.
И уже вчетвером гости

27'
Сходу атака соперника, получился выход 2 в 1. Нейтрализовал угрозу Лацо

26'33
За удар коленом Игорь Мусатов наказан малым штрафом. Виктор Захаров заработал удаление

25'27
В полном составе Донбасс. В концовке большинства соперника еще Недорост выбегал к чужим воротам, однако соперник его настиг. Видимо, маловато сил оставалось у Вацлава

25'
Классный момент у Локо и чудом не отличились гости. В последний момент помешали забросить шайбу в ворота, Ян Лацо уже был отыгран

23'27
Лукаш Кашпар оставил нашу команду в неполном составе. За удар соперника клюшкой чешский форвард посидит в боксе для оштрафованных

20'44
ГОООЛ! 2:0! Кашпар (Федотенко, Робитайл)
Вышел уже пятый полевой у "железнодорожников", но и он не помог! Робитайл диагональ на Федотенко, Руслан вдоль ворот и Кашпар замыкает на пятаке!

20'01
Начался второй период

20'00
Завершился первый период

18'39
И до конца периода в меньшинстве будут гости. За задержку соперника руками отдохнет Игорь Мусатов

17'06
ГОООЛ! 1:0! Захаров!
Витя с кистей бросил в неудобную точку для Сэнфорда! Открыл счет своим голам в КХЛ Захаров и Оскарс Бартулис забрал для своего молодого партнера шайбу!

15'
Градус игры достаточно высокий. Постоянно есть перепалки с долгими разговорами

11'30
Все, в полном составе и Локо. Атакован игрок нашей команды, все апелляции тренеров и игроков не принимаются, свистка нет

10'41
Донбасс в полном составе, а Локомотив пока в меньшинстве, но уже через полминуты выйдет Даниил Апальков

09'30
А теперь команды поиграют команды в формате 4 на 4, удален игрок команды гостей

08'41
Роман Благой (Донбасс) - малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой

08'12
Донбасс играет в полном составе. Дважды угрожали воротам Лацо подопечные Петра Воробьева. Справился Ян

06'12
Ян Коларж (Донбасс) - малый штраф за задержку соперника клюшкой

05'
Два подряд опасных броска по воротам Лацо. На оба Ян среагировал и вышел с честью из ситуации

02'28
И в полном составе "железнодорожники". Практически, не удалось потревожить Сэнфорда дончанам. Был хороший бросок от Дадонова, да и тот мимо рамки

00'28
Неплохое начало и уже в бокс для оштрафованных за задержку соперника клюшкой отправился Сергей Плотников