1:3
0:3
Чемпионат Украины
2016/17
В матче 38-го тура Украинской хоккейной лиги "Донбасс" на выезде обыграл "Белый Барс", добыв 30-ю победу в основное время в чемпионате страны.

Хозяева вели в счете до 24-й минуты. Результативным стал розыгрыш большинства при активном участии Кирилла Бондаренко, а также его ассистентов – Ядловского и Лесникова.

Сравнять счет и выйти вперед дончане сумели в дебюте второго отрезка. Сначала Виктор Захаров замкнул передачу Григорьева, а затем Виталий Лялька результативно завершил розыгрыш атаки с участием Бабинца и Буценко.

В период с 38-й по 40 минуту еще по одному точному выстрелу нанесли Владимир Чердак и Дмитрий Даниленко. Как результат, на второй перерыв команды ушли при счете 2:3.

На 43-й минуте второе звено "Донбасса" забросило свою третью шайбу. Лялька, Бабинец ассистировали – Буценко забивал. А точку поставил Роман Благой, заставший врасплох Краснопольского за четыре минуты до конца.