1:0
3:2
Чемпионат Украины. Плей-офф
2016/17 . Плей-офф. 1/2
Практически весь первый период подопечные Сергея Витера провели возле чужих ворот, однако криворожане вполне успешно оборонялись вплоть до 17 минуты, когда Сергей Бабинец здорово нашел на пятаке Буценко. Никита не сплоховал, и переиграл Андрея Бесхлебного, заработав первое очко в текущем розыгрыше плей-офф.

Вторую двадцатиминутку подопечные Александра Куликова начали более активно, и тут же поплатились за это: на 4 минуте периода Роман Благой возле синей линии перехватил шайбу, выкатился на ворота Бесхлебного, и точно пробил между щитков вратаря "Кривбасса".

На третий период хоккеисты "Кривбасса" вышли куда более нацеленными на ворота Богдана Дьяченко, что и привело к двум забитым голам: Евгений Секирко и Сергей Афанасьев отличились точными ударами. Однако дончане ответили не менее результативно: дубль Виктора Захарова и гол Евгения Никифорова установили окончательный счет в матче – 5:2.

Благодаря этой победе, хоккеисты "Донбасса" доводят счет в серии до 4:1 и проходят в финал плей-офф УХЛ, где им будет противостоять "Кременчук".