Гол. 1:1. Нетик (Пестушко, Селуянов) - бол.

Статистика после двух периодов.
Броски - 17:23, вбрасывания - 19:22, штраф - 6:4

40'01
Начался третий период

Обоюдоострая игра продолжилась и во втором периоде. Команды не единожды обменивались хорошими атаками, но в этой двадцатиминутке свой класс и мастерство демонстрировали не нападающие, а вратари. Из раза в раз Ян Лацо и Мэтт Далтон выручали свои команды, становясь на пути шайбы.

40'00
Завершился второй период

31'26

29'26
Антон Бабчук (Донбасс) - малый штраф

20'03

20'01
Начался второй период

Статистика первого периода.
Броски - 10:5, вбрасывания - 8:14, штраф - 6:2

Поединок начался с хороших скоростей, которые продемонстрировали играющие команды. Именно это обуславливает тот факт, что в первой пятиминутке оба соперника "обменялись" удалениями. Однако, как ни старались дончане и нижнекамцы – реализовать их ни тем, ни другим не удалось. Тем не менее, подопечные Юлиуса Шуплера воспользовались следующим большинством. Клэй Уилсон бросил по воротам, а Вацлав Недорост и Евгений Дадонов были самым активными на пятачке.