43'39
Петер Подхрадски (Донбасс) - малый штраф

40'01
Начался третий период

В начале второго периода хозяева увеличили разрыв в счете, выстрелив дуплетом. На 23-й минуте отличились Антти Пильстрем и Никита Филатов. Дончане имели шансы изменить положение дел, однако не смогли использовать свои моменты. Не один раз удалялись "юлаевцы", но оборона "Салавата" все время отводила угрозу от своих ворот

40'00
Завершился второй период

38'36

36'36

35'26

33'26
Александр Степанов (Салават Юлаев) - малый штраф

32'43

30'43
Юрий Трубачев (Салават Юлаев) - малый штраф

29'20

27'20
Алексей Поникаровский (Донбасс) - малый штраф

22'56
Тайм-аут. Донбасс

22'56
Гол. 4:1. Филатов (Трубачев, Паршин)

22'20
Гол. 3:1. Пильстрем (Кайгородов, Мирнов)

20'01
Начался второй период

Первый период получился очень интересным и многие болельщики просто не заметили, как пролетела стартовая двадцатиминутка. 24 секунды понадобилось командам для того, чтобы открыть счет в матче. Сделать это удалось хозяевам. Игорь Мусатов с передачи Александра Степанова поразил ворота Яна Лацо. Однако на экваторе периода Клэй Уилсон подставил клюшку под "наброс" на ворота от Алексея Поникаровского и восстановил равновесие в счете. В последствие уфимцы вышли вперед, за счет результативного броска Игоря Мирнова