ru
Войти
Логин
Пароль
Поиск
Игорь Кугут и Артем Бондарев сыграют на Рождественском турнире любителей хоккея на приз президента Республики Беларусь

Игорь Кугут и Артем Бондарев сыграют на Рождественском турнире любителей хоккея на приз президента Республики Беларусь

03 января 2020 г.
Наставники основного и школьного составов ХК «Донбасс» будут защищать цвета команды Украины
С 3 по 7 января в Минске состоится шестнадцатый международный Рождественский турнир любителей хоккея на приз президента Республики Беларусь Александра Лукашенко.

Двенадцать команд-участниц будут разделены на четыре группы:

Группа А:
Беларусь
Команда IIHF
CША

Группа B:
Китай
ОАЭ
Сборная Балкан

Группа С:
Украина
Швейцария
Финляндия

Группа D:
Сборная Балтии
Германия
Россия

Украинская команда будет выступать под руководством Александра Сеуканда в таком составе:

Вратари: Вадим Селиверстов, Тимофей Гаврилов.

Защитники: Сергей Климентьев, Сергей Садий, Александр Победоносцев, Роман Щербатюк, Александр Савицкий, Денис Исаенко, Игорь Кугут.

Нападающие: Вадим Сысюк, Олег Шафаренко, Артем Бондарев, Андрей Срюбко, Александр Исаев, Роман Сальников, Иван Ларионов, Сергей Варламов, Сергей Харченко, Дмитрий Христич, Сергей Мазур.

Отметим, что первая игра нашей команды состоится 3 января в 13:00 против швейцарцев.

Полное расписание турнира

3 января

12:00. Украина - Швейцария (большая арена)


12:30. Китай - ОАЭ (малая арена)
16:30. Церемония открытия.
18:00. Беларусь - команда IIHF (большая арена)
18:30. сборная Балтии - Германия (малая арена).

4 января

12:00. Россия - сборная Балтии (большая арена)
12:30. Финляндия - Украина (малая арена).
18:00. США - Беларусь (большая арена).
18:30. Сборная Балкан - Китай (малая арена)

5 января 

12:00. Германия - Россия (малая арена)
12:30. Команда IIHF - CША (большая арена)
18:00. Швейцария - Финляндия (малая арена)
18:30. ОАЭ - Сборная Балкан (большая арена)

6 января

09:30. C3-D3 (малая арена)
12:00. C1-D1 либо B1-D1 (большая арена)
12:30. С2-D2 (малая арена)
15:30. А3-B3 (малая арена)
18:00. А1-B1 либо А1-С1 (большая арена)
18:30. А2-B2 (малая арена)

7 января

12:00 Матч за 3-е место.
18:00 Финал.
Читайте также