«Кременчук» – «Донбасс»: комментарии тренеров

07 сентября 2019 г.
Сергей Витер и Александр Савицкий – о старте Donbass Open Cup-2019

По окончанию стартового матча предсезонного турнира Donbass Open Cup-2019 между «Кременчуком» и «Донбассом» (0:2) главные тренеры команд прокомментировали его исход.

«Из-за огромного желания перегорели вначале встречи. Первый период был очень скомканным, допустили очень много ошибок. Но потом, за счет правильной игры, стали перехватывать инициативу, зарабатывали на себе удаления, что приносило преимущество. Третий период считаю идеальным, без ошибок в обороне, то, что и требовалось.

Взяли игру, идем дальше по турниру, готовимся дальше.

Поддержка трибун? Наши болельщики – самые лучшие».

Сергей Витер

«Не было такой страсти, как мы хотели. Нас очень сильно подвела дисциплина. Мы потеряли темп и сникли. Вторая шайба также нас расстроила. Но мы собрались, третий период играли неплохо, но не смогли забросить.

У нас одна задача – мы должны показывать свой хоккей. Ребят просим, чтобы они играли в свой хоккей, владели инициативой, угрожали воротам. Если мы с этим справимся – все будет хорошо».