«Белый Барс» – «Донбасс»: комментарии тренеров

27 февраля 2020 г.
Сергей Витер и Александр Бобкин – о матче в Белой Церкви

Тренеры «Донбасса» и «Белого Барса» по окончании очного матча регулярного чемпионата УХЛ (2:4) прокомментировали исход поединка.

«Нормальная игра получилась. Можно сказать – авантюрная. У нас с «Белым Барсом» часто так бывает. Где-то чуть-чуть мелкая расхоложенность приводит к тому, что потом создается куча моментов. Выиграли игру, готовимся к завтрашней».

Сергей Витер, главный тренер ХК «Донбасс»

«Вышли, хорошо настроились на игру. К сожалению, пропустили необязательные шайбы от своих ошибок. С ненужного удаления в чужой зоне остались втроем – пропустили. А потом еще после собственной ошибки в своей зоне. Но, забили в конце периода. Эта шайба придала нам немного сил.

Второй период сыграли 1:1. Обоюдно острым он был. Нам забил, мы забили. Есть почва для размышлений, будем анализировать. Завтра, повторная игра. Чуть поменяем состав и будем выходить, и биться снова. Болельщикам спасибо за поддержку, а «Донбасс» с победой».