«Белый Барс» одержал волевую победу над «Ледяными Волками»

29 сентября 2019 г.
Сергей Бабинец отметился результативной передачей после возвращения в клуб
«Белый Барс» обыграл «Ледяных Волков» со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-матч.

В каждом из периодов зрители на арене в Белой Церкви увидели по одной заброшенной шайбе. В конце первой 20-минутки «Ледяные Волки» повели благодаря голу защитника Ростислава Тонковида.

Сразу после перерыва «Белый Барс» отыгрался: Артем Грабовецкий забросил после передачи Назара Ружникова. Решающая шайба была заброшена в начале третьего периода. Ее на свой счет записал Игорь Шаманский, а Сергей Бабинец отметился результативной передачей уже в первом матче после возвращения в «Белый Барс».

Белоцерковская команда одержала вторую победу в этом сезоне и с шестью очками занимает четвертое место в турнирной таблице. «Ледяные Волки», имея в своем активе три очка, остаются пятыми.

Ранее в матчах регулярного чемпионата УХЛ «Кременчуг» обыграл «Донбасс», а «Днепр» уничтожил «Динамо».

УХЛ. Регулярный чемпионат

«Белый Барс» – «Ледяные Волки» 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Шайбы: 0:1 – Тонковид (Микульчик, Куприч) – 18:42, 1:1 – Грабовецкий (Ружников) – 22:10, 2:1 – Шаманский (Бабинец, Алексюк) – 44:49.

Вратари: Кучер – Дуве.