«Белый Барс» с шатаутом Пеленского на выезде переиграл «Динамо»

13 октября 2019 г.
Девятое поражение подряд для харьковской команды
В Харькове состоялась встреча «Динамо» и «Белого Барса» в рамках регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч. Команды выдержали голевую паузу в первом периоде, а заброшенные шайбы начались ближе к экватору матча.

Впрочем, забивали только гости. Помимо дубля Шаманского, голов Лесникова и Панченко стоит выделить первый в сезоне «сухарь» для Пеленского, а также отметим тот факт, что команды набрали на двоих 44 минуты штрафа, но реализовать большинство никто не смог.

«Динамо» не может победить со старта сезона, а «Белый Барс» продолжает погоню за топ-3 турнирной таблицы.

УХЛ, регулярный чемпионат:

«Динамо» – «Белый Барс» 0:4 (0:0, 0:3, 0:1)

Шайбы: 0:1 – Лесников (Ружников, Грицюк) – 28:32, 0:2 – Шаманский (Середницкий) – 29:20, 0:3 – Шаманский (Куцевич, Бабинец) – 36:49, 0:4 – Панченко (Лесников, Ружников) – 42:08.

Вратари: Шевчук – Пеленский.

Напомним, в Киеве состоялся очередной матч регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч, в котором «Донбасс» сыграл против «Ледяных Волков».