Олег Микульчик: "Нужно поработать над игрой в обороне"

21 октября 2012 г.
После матча с "Львами" главный тренер команды "Донбасс-2" прокомментировал результат прошедшего поединка
После матча с "Львами" главный тренер команды "Донбасс-2" Олег Микульчик прокомментировал результат прошедшего поединка.

"С одной стороны забили девять шайб - хорошо, с другой, пропустили шесть - много. Это тревожит. Плохо сыграли в обороне, менял по ходу матча вратаря. Не должна команда пропускать шесть голов. Есть к ребятам замечания. В первом периоде вели 2:0, хорошо начали, но после этого позволили сопернику выйти вперед. В первом перерыве поговорили с ребятами в раздевалке. Команда хорошая, верим в ребят. Они не раз доказывали, что могут. Второй период выиграли 4:1, и в третьем начали хорошо, но после этого много позволили сопернику. Это очень не понравилось. Не буду сегодня никого отмечать. Сегодня забивали молодые игроки. Малиновский, Буценко, Тарасов, Никифоров в моментах, когда забивали, сыграли здорово, но в обороне были проблемы. Не могу сказать, что игра какого-то из звеньев меня полностью удовлетворила. При такой игре можно забить двадцать шайб и не быть уверенным, что выиграешь. Лучше забить одну и быть уверенным, что не пропустишь. Нужно поработать над этими моментами, чтобы лучше сыграть в обороне в следующих играх".