УХЛ: Белый Барс всухую разгромил Галицких Львов

24 февраля 2018 г.
Три хоккеиста в составе белоцерковцев оформили дубли
Первый поединок 39 тура состоялся в Белой Церкви, где "Белый Барс" принимал "Галицких Львов".

Первые минуты матча во многом стали предопределяющими в игре. Счёт в матче открыл капитан "барсов" Руслан Ромащенко, после чего Дмитрий Даниленко оформил дубль – и всё это уже к седьмой минуте матча. После третьей пропущенной шайбы Владислава Вязовова в воротах "Галицких Львов" сменил Антон Дорош, однако отыграться "львам" было едва ли возможно.

На 14-й минуте ещё одну шайбу забросил Руслан Ромащенко, записав таким образом себе в актив дубль. Во втором периоде настрой "Белого Барса" на атаку не изменился: сначала свой 10-й гол в УХЛ забил Иван Панов, а затем дуплетом "выстрелил" Евгений Тимченко. Точку в матче поставил лучший защитник УХЛ в январе Никита Табашник, реализовавший численное преимущество своей команды.

"Белый Барс" - "Галицкие Львы" - 8:0 (4:0, 3:0, 1:0)

Шайбы: 1:0 Ромащенко (Тимченко, Грицюк), 03:48, 2:0 Даниленко (Куцевич, Лесников), 04:15, 3:0 Даниленко (Воронин, Куцевич), 06:12, 4:0 Ромащенко (Тимченко, Бондаренко), 13:49, 5:0 Панов (Тимченко, Табашник), 26:46, 6:0 Тимченко, 30:53, 7:0 Тимченко (Ромащенко, Панов), 37:05, 8:0 Табашник (Тимченко, Ромащенко - больш.), 47:26.