"Донбасс 2003" обыграл киевский "Сокол"

27 декабря 2014 г.
Команда ДЮСШ ХК "Донбасс" 2003 года рождения выиграла первый матч шестого тура чемпионата Украины
Команда детско-юношеской спортивной школы хоккейного клуба "Донбасс" 2003 года рождения взяла три очка в выездном матче шестого тура чемпионата Украины против киевского "Сокола".

После безголевого первого периода подопечные Игоря Иванова смогли выйти вперед в середине второй 15-минутки. Хозяева смогли быстро отыграть одну шайбу, но юные дончане забросили еще дважды. "Донбасс 2003" должен был уходить на второй перерыв, имея отрыв в две шайбы, однако киевской команде удалось реализовать большинство незадолго до сирены.

На старте заключительной трети игры соперники обменялись голами, но последнее слово в матче осталось за воспитанниками ДЮСШ ХК "Донбасс". Гости забросили еще дважды, установив окончательный счет – 3:6!

Вторая игра шестого тура против киевского "Сокола" состоится 28 декабря, в 8:45. Видеотрансляцию смотрите на сайте XSPORT.ua.

"Сокол" – "Донбасс 2003" – 3:6 (0:0, 2:3, 1:3)