ru
Войти
Логин
Пароль
Поиск
Кубок Петрова: Итоги первого игрового дня

Кубок Петрова: Итоги первого игрового дня

11 мая 2019 г.
В Дружковке состоялись четыре поединка второго розыгрыша трофея
В субботу, 11 мая, в Дружковке стартовал второй розыгрыш Кубка памяти Сергея Петрова, турнира ХК «Донбасс», проводимого в честь детского тренера, бывшего директора клубной школы дончан.

В первый игровой день состоялись четыре матча первого этапа соревнования – каждая из команд-участниц турнира провела по два поединка.

Кубок Сергея Петрова

Первый игровой день

«Донбасс» - «Донбасс-2» - 11:1 (3:0, 2:0, 6:1)


Шайбы: 1:0 – Трандафилов (Папуна, Ханенко) – 07:30, 2:0 – Сидоренко (Крикля, Мельниченко) – 08:10, 3:0 - Дубский (Мельник, Трандафилов – бол.) – 09:37, 4:0 – Дубский (Трандафилов) – 21:50, 5:0 – Сидоренко (Трандафилов) – 25:26, 6:0 – Дубский (Трандафилов) – 34:25, 7:0 – Мельниченко (Крикля – бол.) – 35:54, 7:1 – Яйлов (Яровой, Нищетный) – 36:47, 8:1 – Трандафилов (Ханенко – мен.) – 37:28, 9:1 – Дубский (Трандафилов, Мельник – бол.) – 42:35, 10:1 - Дубский (Трандафилов, Ханенко) – 43:15, 11:1 – Трандафилов (Крикля) – 44:07.

«Донбасс»: Терлецкий (Ткаченко), Курганов, Малибаш, Данфорт, Селищев, Крикля, Ханенко, Мельниченко, Кобиков, Трандафилов, Раскин, Дубский, Сидоренко, Реснянский, Папуна, Мельник.

«Донбасс-2»: Смирнов (Еременко), Кладковой, Шафоростов, Яровой, Момот, Днистренко, Ткаченко, Лемель, Тихонов, Акименко, Горбунов, Яйлов, Нищетный, Голубенко, Гошкин, Носовец, Зайцев, Бенедюк.

«Приднепровск» - «Кривбасс» - 2:2 (0:1, 0:0, 2:1)


Шайбы: 0:1 – Сорока А. (Минухин, Попутняк) – 06:35, 0:2 – Величко (Сорока Н.) – 34:55, 1:2 – Медведев (Рябошапка) – 39:11, 2:2 – Терентьев (Кирнос, Хирса Иван) – 40:47.

«Приднепровск»: Хирса Илья (Теплитский), Хирса Иван, Шпак, Терентьев, Дрофа, Кирнос, Медведев, Рябошапка, Зиновьев, Цимиренко, Теплицкий, Печников.

«Кривбасс»: Кураев, Гайдук, Тарасевич, Петров, Попутняк, Заплавский, Минухин, Добровенский, Красников, Сорока Н., Сорока А., Скакальский, Бортников, Потапов, Величко, Филатов.
«Донбасс – 2» - «Приднепровск» – 3:5 (2:2, 1:0, 0:3)


Шайбы: 0:1 – Терентьев – 01:20, 1:1 – Момот – 07:11, 1:2 – Шпак (Дрофа, Хирса Иван) – 08:15, 2:2 - Носовец (Бенедюк) – 11:24, 3:2 – Момот – бол. – 17:43, 3:3 – Терентьев (Дрофа, Хирса Иван) – 43:21, 3:4 – Терентьев (Шпак) – 43:29, 3:5 – Шпак (Дрофа – мен.) – 44:54.

«Донбасс-2»: Смирнов (Еременко), Кладковой, Шафоростов, Яровой, Момот, Днистренко, Ткаченко, Лемель, Тихонов, Акименко, Горбунов, Яйлов, Нищетный, Голубенко, Гошкин, Носовец, Зайцев, Бенедюк.

«Приднепровск»: Хирса Илья (Теплитский), Хирса Иван, Шпак, Терентьев, Дрофа, Кирнос, Медведев, Рябошапка, Зиновьев, Цимиренко, Теплицкий, Печников.

«Донбасс» - «Кривбасс» - 11:1 (2:1, 6:0, 3:0)


Шайбы: 1:0 – Сидоренко (Реснянский) – 08:46, 2:0 – Трандафилов (Дубский) – 09:49, 2:1 – Скакальский (Величко, Тарасевич – бол.) – 12:01, 3:1 – Крикля (Мельниченко) – 14:26, 4:1 – Трандафилов (Сидоренко, Раскин) – 20:35, 5:1 – Кобиков (Селищев, Реснянский) – 24:50, 6:1 – Трандафилов (Киркля, Сидоренко) – 26:42, 7:1 – Сидоренко (Мельниченко, Крикля) – 27:22, 8:1 – Мельниченко (Мельник) – 29:59, 9:1 – Дубский (Трандафилов) – 41:17, 10:1 – Дубский (Трандафилов) – 41:54, 11:1 – Мельниченко (Малибаш, Раскин) – 42:54.

«Донбасс»: Терлецкий (Ткаченко), Курганов, Малибаш, Данфорт, Селищев, Крикля, Ханенко, Мельниченко, Яйлов, Кобиков, Трандафилов, Раскин, Дубский, Сидоренко, Реснянский, Папуна, Мельник.

«Кривбасс»: Кураев, Гайдук, Тарасевич, Петров, Попутняк, Заплавский, Минухин, Добровенский, Красников, Сорока Н., Сорока А., Скакальский, Бортников, Потапов, Величко, Филатов.

Напомним, что завтра состоится еще два матча первого этапа, а также пройдут решающие поединки за первое и третье места. Прямые трансляции матчей смотрите на официальных ресурсах ХК «Донбасс».

Фотоотчет церемонии открытия