ru
Войти
Логин
Пароль
Поиск
Кубок Петрова: Итоги второго игрового дня

Кубок Петрова: Итоги второго игрового дня

12 мая 2019 г.
Заключительные игры предварительного этапа и матчи за призовые места
В Дружковке состоялись заключительные матчи турнира памяти детского тренера, бывшего директора ДЮСШ ХК «Донбасс» Сергея Ефимовича Петрова.

Команды провели два заключительных поединка предварительного раунда турнира. Согласно турнирному положению команд были сформированы пары участников матчей за призовые места.

Кубок Сергея Петрова

Второй игровой день

«Донбасс» - «Приднепровск» - 7:2 (4:1, 2:1, 1:0)


 Шайбы: 1:0 Сидоренко (Мельниченко) – 02:12, 2:0 – Кобиков (Дубский, Папуна) – 03:41, 2:1 – Шпак (Терентьев) – 05:26, 3:1 – Трандафилов (Раскин – бол.) – 09:29, 4:1 – Мельник (Ханенко) – 13:11, 5:1 – Сидоренко (Мельниченко) – 16:38, 6:1 – Трандафилов (Дубский) – 21:51, 6:2 – Медведев (Рябошапка) – 25:20, 7:2 – Трандафилов (Крикля, Папуна – бол.) – 31:24.

«Донбасс»: Терлецкий (Ткаченко), Курганов, Малибаш, Данфорт, Селищев, Крикля, Ханенко, Мельниченко, Яйлов, Кобиков, Трандафилов, Раскин, Дубский, Сидоренко, Реснянский, Папуна, Мельник.

«Приднепровск»: Хирса Илья (Теплитский), Хирса Иван, Шпак, Терентьев, Дрофа, Кирнос, Медведев, Рябошапка, Зиновьев, Цимиренко, Теплицкий, Печников.

«Донбасс-2» - «Кривбасс» - 2:4 (1:1, 1:2, 0:1)


Шайбы: 0:1 – Сорока (Тарасевич) – 02:15, 1:1 – Горбунов – бол. – 14:09, 2:1 – Яровой (Горбунов – ПВ) – 16:14, 2:2 – Сорока (Мухин – бол.) – 18:33, 2:3 – Добровенский (Мухин, Заплавский) – 21:56, 2:4 – Сорока - 37:51.

«Донбасс-2»: Смирнов (Еременко), Кладковой, Шафоростов, Яровой, Момот, Днистренко, Ткаченко, Лемель, Тихонов, Акименко, Горбунов, Яйлов, Нищетный, Голубенко, Гошкин, Носовец, Зайцев, Бенедюк.

«Кривбасс»: Кураев, Гайдук, Тарасевич, Петров, Попутняк, Заплавский, Минухин, Добровенский, Красников, Сорока Н., Сорока А., Скакальский, Бортников, Потапов, Величко, Филатов.

Матч за третье место

«Кривбасс» - «Донбасс-2» - 3:2 (1:0, 1:2, 1:0)


Шайбы: 1:0 – Красников (Бортников) – 13:23, 2:0 – Сорока А. (Минухин, Заплавский) – 25:04, 2:1 – Акименко (Бенедюк, Момот) – 27:16, 2:2 – Нищетный (Яровой, Носовец – бол.) – 28:39, 3:2 – Бортников – бол. – 36:32.

«Кривбасс»: Кураев, Гайдук, Тарасевич, Петров, Попутняк, Заплавский, Минухин, Добровенский, Красников, Сорока Н., Сорока А., Скакальский, Бортников, Потапов, Величко, Филатов.

«Донбасс-2»: Смирнов (Еременко), Кладковой, Шафоростов, Яровой, Момот, Днистренко, Ткаченко, Лемель, Тихонов, Акименко, Горбунов, Яйлов, Нищетный, Голубенко, Гошкин, Носовец, Зайцев, Бенедюк.

Матч за «золото»

«Донбасс» - «Приднепровск» - 5:1 (0:0, 4:1, 1:0)


Шайбы: 0:1 – Хирса Иван – 18:46, 1:1 – Трандафилов (Крикля) – 23:35, 2:1 – Трандафилов (Крикля) – 23:42, 3:1 – Трандафилов (Дубский) – 26:31, 4:1 - Трандафилов (Ханенко) –29:45, 5:1 – Дубский – мен. – 34:13.

«Донбасс»: Терлецкий (Ткаченко), Курганов, Малибаш, Данфорт, Селищев, Крикля, Ханенко, Мельниченко, Яйлов, Кобиков, Трандафилов, Раскин, Дубский, Сидоренко, Реснянский, Папуна, Мельник.

«Приднепровск»: Хирса Илья (Теплитский), Хирса Иван, Шпак, Терентьев, Дрофа, Кирнос, Медведев, Рябошапка, Зиновьев, Цимиренко, Теплицкий, Печников.
Читайте также