ru
Войти
Логин
Пароль
Поиск
Стартовые победы «Донбасса U-17» и «Льдинки»

Стартовые победы «Донбасса U-17» и «Льдинки»

03 мая 2021 г.
Итоги первых матчей Junior Hockey Cup в группах А и Б

Сегодня, 3 мая, в Дружковке и Краматорске стартовал всеукраинский турнир среди молодежных команд Junior Hockey Cup.

Донецкий «Донбасс U-17» в напряженном поединке сумел обыграть харьковскую «Дружбу ХТЗ». Команда Владимира Карададжака в результативном поединке отпраздновала победу над коллективом Александра Баранковского.

Автором первой исторической шайбы турнира стал нападающий дончан Павел Кобиков.

В группе Б матч команды выдали еще более результативный матч – 10 заброшенных шайб на двоих. Благодаря успешному второму периоду встречи, столичная «Льдинка» обыграла номинальных хозяев льда.


03.05.2021. «Альтаир», группа А

«Донбасс U-17» Донецк - «Дружба-ХТЗ» Харьков 5:4 (4:1, 1:3, 0:0)

Шайбы: 1:0 Кобиков (Олейник, Данфорт) - 01:54, 1:1 Никулин (Ковальчук, Николаевич) – 03:07, 2:1 Сидоренко – 10:14,3:1 Сидоренко – 19:16, 4:1 Трандафилов (Сидоренко) – 19:56, 4:2 Беседин (Сидоренко (Садовиков, Трандафилов) – 33:48, 4:3 Ковальчук (Никулин) – 31:00, 5:3 Сидоренко (Садовиков) 5:4 Ковальчук (Николаевич), 35:10.

«Донбасс U-17»: Терлецкий (Смирнов), Раскин – Реснянский, Сидоренко – Дубский – Трандафилов, Папуна – Мельник, Мельниченко – Крикля – Яйлов, Бортников – Садовиков, Данфорт – Крикля – Кобиков.

«Дружба-ХТЗ»: Каянович (Коцура), Ревенко – Суховольский, Кривоножкин – Москаленко – Зубрийчук, Никулин – Козленко, Беседин – Ковальчук – Николаевич, Шарец – Заруба, Котюк – Демьяненко – Кузичкин. 

 


03.05.2021. «Краматорск», группа Б

«Донбасс-2 U-17» - «Льдинка» 4:6  (2:0,1:4,1:2)

Шайбы: 1:0 Евтехов (Деркач) - 14:01; 2:0 Забродский (Захаревич) - 16:32; 2:1 Аксенов (Комисар, Герасименко) - 26:23; 2:2 Мальцев (Костромитин, Курзенков) - 27:04; 2:3 Аксенов(Герасименко) - 32:19; 3:3 Захаревич (больш.) - 32:47; 3:4 Комисар (Свиричевский, Щербак) - 38:20; 4:4 Днистренко (Евтехов) - 47:40; 4:5 Герасименко (Плесовских) - 48:17; 4:6 Кладковой - 53:29.

«Донбасс-2 U-17»: Папуна (Ткаченко); Курганов, Шкарупа, Васильев, Удавенко, Днистренко, Такташев, Карпушин; Момот, Евтехов (К), Акименко, Ханенко, Захаревич (А), Нищетный, Гайда, Деркач, Рудыка, Заборский.

«Льдинка»: Скоропад (Кобзев); Коротыч, Гайдук, Горбунов, Кладковой, Курзенков, Мусаев; Комисар, Костромитин, Ткаченко, Свиричевский, Плесовских, Герасименко, Валькун, Утукин, Мальцев, Щербак, Аксенов.

Напомним, что во втором матче первого игрового дня в группе А сразятся «Белый Барс» и «Приднепровск», а в группе Б - «Белый Барс БСФК 2004-2006» и «Кривбасс».

XSPORT покажет все матчи в прямом эфире на своем канале в YouTube и на сайте XSPORT.ua.

Читайте также