0:0
Б
0:1
2012/13
64-65 мин. Активно провели дончане последние минуты овертайма, но забросить шайбу в ворота так и не смогли. Победитель матча будет определен в серии штрафных бросков.
62-63 мин. Кашпар бросал по воротам, но вратарь справился. К сожалению, никого не было на пятачке из игроков "Донбасса".
61 мин. Как минимум пять минут команды проведут на льду. По регламенту турнира, в случае ничейного результата и после овертайма, будет проведена серия послематчевых бросков
Нас ждет овертайм. Команды получили две минуты на передышку.
60 мин. Квитченко имел реальную возможность забросить шайбу, но не использовал ее.
57 мин. Обшут в очередной раз бросал по воротам. Теперь уже на чеку Лобанов из "Автомобилиста".
56 мин. Хорошую атаку провели гости, но Степан Горячевских щитком отращил бросок.
51-52 мин. В полном составе играют гости. "Донбасс" имел ряд моментов, но реализовать их, к сожалению, не смог.
50 мин. Ярослав Обшут бросал от синей линии, но шайба прошла рядом с воротами.
48-49 мин. Теперь в большинстве играют хозяева. Болельщики на трибунах завесились.
47 мин. Подопечные Юлиуса Шуплера сдержали атаки "Автомобилиста". Команда играет в полном составе.
44-45 мин. Доника бросал по воротам, но голкипер команды-соперника на месте. "Донбасс" остался в меньшинстве. Денис Кочетков на скамейке штрафников. А попал туда форвард дончан за заздержку соперника клюшкой.
42-43 мин. Активно начали гости. Три броска по воротам Степана Горячевских уже были. Два мимо ворот, а в одном эпизоде вратарь спас нашу команду.
41 мин. Стартовал заключительный период.
40 мин. Дадонов и Обшут по очереди бросали, но все броски идут в защитников.
39 мин. Дончане в большинстве, но шайба упорно не идет в ворота соперника.
37 мин. Настоящий пожар на пятаке "Авто". С трудом справляются уральцы с атаками "Донбасса".
33 мин. Дадонов бросил из-за ворот, но вратарь среагировал.
30 мин! ГОООЛ! "Дружба" ликует! Фредрик Петтерссон сравнивает счет! Кашпар выкатился из-за ворот и отдал поперечную передачу под бросок шведскому форварду! Вратарь соперника бессилен!
29 мин. ГОООЛ! Карел Пиларж с передачи Дениса Кочеткова мощным броском от синей линии поразил ворота соперника!
25 мин. Варламов бросал по воротам, но снова в игре Лобанов.
23-24 мин. Виртанен набрасывал на пятак, однако шайбой без труда овладел голкипер.
22 мин. Петер Подхрадски бросал от синей линии - вратарь словил шайбу.
21 мин. Началась вторая двадцатиминутка.
20 мин. Гол. "Донбасс" пропускает обидную шайбу под занавес периода. Эта шайба, как и предыдущая, была заброшена с близкого расстояния. На этот раз самым расторопным оказался Александр Стрельцов.
17 мин. Теперь Пуйстола бросал с передачи Захарова, но и на этот раз на пути шайбы встал защитник.
16 мин. Снова бросок был по воротам Горячевских - Степан без проблем отводит угрозу. Ответная атака дончан, но бросок Карела Пиларжа блокировал защитник гостей.
14 мин. В атаке был "Донбасс", но оба броска дончан пришлись в Лобанова.
13 мин. Гол. Новичок гостей Йозеф Страка поразил ворота дончан.
12-13 мин. "Донбасс" провел неплохую атаку, но до броска дело не дошло. Последовал ответ от гостей с мощным броском от синей линии - Степан Горячевских спас ворота.
10 мин. Ничего серьезного за последние две минуты не произошло. Дончане без проблем "отзащищались".
8 мин. Теперь Евгений Дадонов на скамейке штрафников. Снова "Донбасс" в меньшинстве.
7-8 мин. Атака на ворота "Авто". Голкипер уральцев парирует бросок.
6 мин. Снова Степан Горячевских спасает ворота "Донбасса". Подопечные Юлиуса Шуплера в полном составе.
5-6 мин. Бросок от синей линии по нашим воротам - Степан Горячевских накрывает шайбу ловушкой.
4 мин. Петтери Виртанен сел на скамейку штрафников. "Донбасс" временно играет в меньшинстве. Тем не менее, дончане провели хорошую атаку, которую завершал Виталий Доника. Однако вратарь гостей словил шайбу.