60 мин.
"Донбасс" вшестером.
59-60 мин. "Северсталь" и "Донбасс" по очереди взяли тайм-аут.
57-58 мин. Снова у дончан не получилось реализовать численное преимущество.
55-56 мин. Ряд атак на ворота дончан - Эрсберг снова выручает. "Донбасс" будет играть в большинстве. Бердников сел на скамейку штрафников.
51-52 мин. Бросок по воротам Эрсберга - Эрик на чеку. Обоюдоострая игра сейчас идет.
49-50 мин. Дончане закрепились в зоне соперника, но все броски приходились в голкипера или мимо рамки. Команды играют в равных составах.
48 мин. За выброс шайбы наказан Киселевич. Две минуты "Донбасс" будет играть в большинстве.
48 мин. Опасный момент возле ворот Кошечкина, но голкипер череповчан отразил оба броска.
46 мин. Гол. "Северсталь" забивает во второй раз. Киселевич отпасовал вдоль синей линии на Рязанцева, который сильным броском поразил ворота Эрсберга.
44-45 мин.
Большинство прошло под аккомпанемент атак донецкой команды, но шайба не идет в ворота Кошечкина. Оскарс Бартулис оштрафован на две минуты за задержку соперника клюшкой.
42-43 мин. Казаковцев в нашей зоне нарушил правила на Пиларже. Две минуты игрок "Северстали" проведет на скамейке для оштрафованных.
41 мин.
Снова игра в большинстве не принесла успеха дончанам.
39 мин. Столяров снова на скамейке. За подножку Евгению Дадонову.
36-37 мин. Не удалось реализовать численное преимущество, хотя дважды бросал по воротам Туппурайнен и еще один бросок последовал от Евгения Белухина.
35 мин. За грубость на скамейку штрафников сел Столяров.
32-33 мин. Кочетков получил хороший пас от Варламова, но бросок пришелся в Кошечкина.
30-31 мин. Кашпар бросал по воротам, а Дадонов подставлял клюшку. Шайба прошла над перекладиной.
26-27 мин. Не могут пока что подопечные Юлиуса Шуплера поразить ворота соперника. Голкипер "Северстали" отводит угрозу.
25-26 мин. Дончане активизировались. Уилсон продрался к чужим воротам, но не смог протолкнуть шайбу мимо Кошечкина.
24 мин. Гол. За секунду до конца штрафного времени Дадонова череповчане открыли счет. Дедунов между двух защитников добил шайбу после броска Емелеева.
23 мин.
Туппурайнен вырвался в меньшинстве к чужим воротам, но не нашел логического завершения для атаки.
21-22 мин. Пока без опасных моментов возле чьих-либо ворот. "Донбасс" будет играть в меньшинстве. Нарушение численного состава. Штраф отбывает Евгений Дадонов.
19-20 мин. Неплохо проводит последние минуты "Донбасс", но пока Кошечкин отводит угрозу от собственных ворот.
17 мин. Егоршев бросал между защитников, однако Эрсберг успел среагировать.
14-15 мин. Четвертое звено "Донбасса" организовало две атаки. Одна завершилась броском Соловьева. На пути шайбы был голкипер.
12-13 мин. Подопечные Назарова провели еще одну хорошую атаку, которую снова завершал Кетов. Шайба у Эрсберга.
9-10 мин. Дончанам не удалось использовать численное преимущество, и у  "Северстали" получилась хорошая контратака три в одного. Стоит отметить, что бросок Кетова был неточен.
8 мин. "Донбасс" не смог реализовать одно большинство, но тут же получил еще один шанс. Удаление на Кашпаре заработал Емелеев.
7-8 мин. Кочетков совершил хороший сольный проход, но его бросок не попал в рамку. Еще один опасный момент возле ворот Кошечкина, однако Виртанен промахнулся.
6-7 мин. Теперь в большинстве будет играть "Донбасс". Земченко оштрафован на две минуты за толчок Карела Пиларжа на борт.
4-5 мин. "Донбасс" выстоял в меньшинстве, однако пару бросков по воротам Эрсберга номинальные хозяева все же нанесли.
2-3 мин. Пиларж сел на скамейку штрафников за подножку.
1-2 мин. Первый бросок в матче уже есть. Емелеев бросал по воротам Эрсберга, но шайба прошла мимо.