Второй матч тура состоится завтра 16 января
Молодежная хоккейная лига

15.01.2022. Тур 7

«Молодая Гвардия» - «Белый Барс» 2:3Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 0:1)

Шайбы: 1:0 Сидоренко (Крикля) – 36:13, 1:1 – Кривоножкин (Дахновский, Киселёв) 48:49, 1:2 – Грабовецкий (Бородай) - 56:15, 2:2 – Бортников (Яйлов, Садовиков – больш.) - 59:53, 2:3 - решающий буллит – Андрющенко.

«Молодая Гвардия»: Терлецкий (Печорин), Терёшин, Курганов, Бортников, Данфорт, Кобиков, Крикля, Ханенко, Мельниченко, Яйлов, Трандафилов, Раскин, Дубский, Олейник, Сидоренко, Реснянский, Мельник, Акименко, Садовиков.

«Белый Барс»: Майко (Сушак), Боярчук, Трошкин, Смертенюк, Фурсенко, Дахновский, Андрющенко, Бойко Руслан, Портной, Бойко Илья, Бородай, Стецюра, Грабовецкий, Киселёв, Козловский, Ревука, Ищенко, Кривоножкин.

Сегодня 15 января «Молодая Гвардия» принимала броварской «Белый Барс» в рамках 7-го тура Молодежной хоккейной лиги.

Поединок начался с безголевого первого периода. Открыть счет удалось «Молодой Гвардии» только ближе к концовке второго периода – Крикля ассистировал, Сидоренко забрасывал.

В третьем периоде броварской команде удалось сравнять счет, а затем и выйти вперед. Но подопечные Владимира Карабаджака сотворили маленькое чудо и сравняли счет за 17 секунд до конца матча и перевели игру в овертайм, который не смог выявить сильнейшего.

В серии послематчевых бросков сильнее оказался «Белый Барс» - победу броварской команде принес точный бросок Бориса Андрющенко.

Второй матч тура состоится завтра 16 января. Начало поединка в 11:00.

Приглашаем всех любителей хоккея на дружковскую арену «Альтаир»!