Турнирные таблицы

Чемпионат Украины. 2015/16.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Донбасс 42 36 1 1 3 0 1 461 44 113
2 Дженералз 42 34 0 1 5 0 2 348 53 106
3 Кременчук 42 33 0 2 6 1 0 335 70 104
4 Витязь 42 21 0 1 18 0 1 220 148 66
5 Белый Барс 42 19 0 0 22 0 1 150 214 58
6 Рапид 42 7 0 1 33 1 0 89 385 24
7 Льдинка-Компаньон 42 5 0 2 33 0 2 51 359 21
8 Юность 42 1 2 0 36 0 2 78 459 12
Donbass Open Cup. 2015/16.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Кременчук 3 3 0 0 0 0 0 20 2 9
2 Донбасс 3 2 0 0 1 0 0 18 8 6
3 Витязь 3 1 0 0 2 0 0 6 17 3
4 Белый Барс 3 0 0 0 3 0 0 3 20 0
Чемпионат Украины. 2016/17. UHL
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Донбасс 22 16 1 0 3 0 1 97 26 54
2 Кременчук 24 17 0 0 4 2 1 99 48 54
3 Кривбасс 22 12 1 2 7 0 0 74 49 42
4 Дженералз 21 8 0 1 9 2 1 52 55 29
5 Витязь 20 3 1 0 16 0 0 49 105 11
6 Белый Барс 23 2 1 0 20 0 0 42 127 8
ЧУ U-13. 2016/17. Группа А
  Команда И В ВО ВБ Н П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Донбасс 2004 6 5 0 0 0 0 0 1 76 9 16
2 Льдинка 2004 4 2 1 0 0 1 0 0 33 13 8
3 Галицкие львы 2004 4 2 0 0 0 2 0 0 29 51 6
4 Патриот 2004 6 1 1 0 0 4 0 0 24 62 5
5 Сокол 2004 4 0 0 0 0 3 1 0 9 36 1
Супер-Контик. 2014/15.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Донбасс 2004 5 5 0 0 0 0 0 65 4 10
2 Сокол 2004 5 4 0 0 1 0 0 47 6 8
3 Белый Барс 2004 5 2 0 0 2 0 0 15 17 5
4 Кривбасс 2004 5 1 0 0 2 0 0 14 15 4
5 Патриот 2004 5 1 0 0 3 0 0 13 42 3
6 Харьков 2004 5 0 0 0 5 0 0 8 68 0
Континентальный кубок. 2016/17. Группа D
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Ноттингем 3 2 0 0 1 0 0 10 10 6
2 Оденсе 3 2 0 0 1 0 0 9 8 6
3 Анже 3 1 0 0 2 0 0 8 9 3
4 Донбасс 3 1 0 0 2 0 0 6 6 3
Газпром нефть. 2014/15.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Лoкoмoтив 2004 2 2 0 0 0 0 0 10 6 6
2 Динамо Мн 2004 2 1 0 0 1 0 0 11 9 3
3 Донбасс 2004 2 0 0 0 2 0 0 5 11 0
Газпром нефть. 2014/15. 9-11 места
Команда   Счет   Команда
3 Донбасс 2004 3:7 Торпедо 2004 3
3 Динамо Р 2004 0:7 Донбасс 2004 3
. 2014/15.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Льдинка 2003 20 11 0 0 6 0 0 79 41 42
2 Приднепровск U-15 20 11 0 0 1 0 0 99 17 33
3 Сокол U-15 20 9 0 0 9 0 0 67 76 33
4 Донбасс 2003 20 10 0 0 1 0 0 97 16 30
5 Патриот U-15 20 4 0 0 12 0 0 56 78 24
6 Белый Барс 2003 (БЦ) 20 0 0 0 16 0 0 22 192 12
ЧМ D1, гр.А. 2014/15.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Казахстан 5 5 0 0 0 0 0 23 6 15
2 Венгрия 5 4 0 0 1 0 0 14 11 12
3 Польша 5 2 0 0 3 0 0 9 10 6
4 Япония 5 2 0 0 3 0 0 10 16 6
5 Италия 5 1 1 0 3 0 0 7 12 5
6 Украина 5 0 0 0 4 1 0 8 17 1
ДХЛ. 2014/15. Младшие
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Славянск мл. 9 6 0 0 0 0 0 30 12 21
2 Краматорск мл. 9 4 0 0 3 0 0 24 17 14
3 Константиновка мл. 9 3 0 0 5 0 0 17 22 10
4 Дружковка мл. 9 1 0 0 6 0 0 23 42 5
г. Павлово. 2014/15.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Торпедо 2003 6 6 0 0 0 0 0 37 7 18
2 Донбасс 2003 6 4 0 1 1 0 0 21 13 14
3 Витязь 2003 6 3 0 1 2 0 0 25 14 11
4 Тверичи 2003 6 3 0 0 3 0 0 21 23 9
5 Метеор 6 1 0 0 4 0 1 11 21 4
6 Волна 6 1 0 0 4 0 1 10 20 4
7 Спартак (Чебоксары) 6 1 0 0 5 0 0 11 38 3
ДХЛ. 2014/15. Старшие
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Дружковка ст. 9 6 0 0 2 0 0 42 24 19
2 Краматорск ст. 9 5 0 0 2 0 0 35 10 17
3 Славянск ст. 9 3 0 0 5 0 0 21 31 10
4 Константиновка ст. 9 2 0 0 7 0 0 13 42 6
Золотая шайба. 2014/15. (9-11 лет)
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Дружковка ст. 3 3 0 0 0 0 0 27 7 9
2 Краматорск ст. 3 2 0 0 1 0 0 20 8 6
3 Константиновка ст. 3 1 0 0 2 0 0 8 25 3
4 Славянск ст. 3 0 0 0 3 0 0 7 20 0
Золотая шайба. 2014/15. (6-8 лет)
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Краматорск мл. 3 2 0 0 0 0 0 12 4 7
2 Дружковка мл. 3 1 0 0 1 0 0 8 5 4
3 Славянск мл. 3 1 0 0 2 0 0 5 14 3
4 Константиновка мл. 3 1 0 0 2 0 0 9 11 3
ЧУ-2015. 2014/15.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Кременчук 12 9 1 0 1 0 1 52 28 30
2 Дженералз 12 5 0 0 7 0 0 41 47 15
3 АТЭК 12 4 0 1 7 0 0 49 55 14
4 Витязь 12 4 0 0 7 1 0 42 54 13
Еврочеллендж. 2014/15.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Польша 3 2 1 0 0 0 0 12 5 8
2 Венгрия 3 2 0 0 1 0 0 14 7 6
3 Украина 3 1 0 0 1 1 0 15 12 4
4 Румыния 3 0 0 0 3 0 0 0 17 0
Кубок Долны Кубин. 2014/15.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 ЦОР (Гродно) 2004 4 3 0 0 0 0 0 16 8 7
2 HOBA 4 3 0 0 1 0 0 23 18 6
3 Донбасс 2004 4 2 0 0 2 0 0 18 9 4
4 Фридек-Мистек 4 0 0 0 2 0 0 10 23 2
5 Долны Кубин 4 0 0 0 3 0 0 8 20 1
МЧМ-2014, D-1, группа-B. 2014/15.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Казахстан 5 5 0 0 0 0 0 23 9 15
2 Украина 5 2 0 1 2 0 0 10 11 8
3 Франция 5 2 0 0 2 0 1 11 13 7
4 Польша 5 2 0 0 2 0 1 13 15 7
5 Япония 5 1 0 1 3 0 0 15 17 5
6 Венгрия 5 0 0 1 3 0 1 9 16 3
Кубок генерала Багратиона. 2014/15.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Донбасс 2003 3 3 0 0 0 0 0 14 7 9
2 Газпромбанк 3 1 0 1 1 0 0 11 10 5
3 Витязь 2003 3 0 0 1 1 0 1 10 12 3
4 СДЮСШОР Харьков 2003 3 0 0 0 2 1 0 8 14 1
Турнир в Белой Церкви (2004 г.р.). 2014/15.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Донбасс 2004 4 4 0 0 0 0 0 35 6 12
2 Льдинка 2004 4 3 0 0 1 0 0 20 7 9
3 Сокол 2004 4 2 0 0 2 0 0 20 16 6
4 Союз 2004 4 1 0 0 3 0 0 10 22 3
5 Белый Барс 2004 4 0 0 0 4 0 0 5 39 0
КХЛ. 2013/14. Финал
Команда   Счет   Команда
Металлург Мг 4:3 Лев
КХЛ. 2013/14. Плей-офф. Запад. Финал
Команда   Счет   Команда
3 Лев 4:1 Локомотив 8
КХЛ. 2013/14. Плей-офф. Восток. Финал
Команда   Счет   Команда
1 Металлург Мг 4:1 Салават Юлаев 4
КХЛ. 2013/14. Плей-офф. Запад. 1/2
Команда   Счет   Команда
3 Лев 4:2 Донбасс 4
2 СКА 2:4 Локомотив 8
КХЛ. 2013/14. Плей-офф. Восток. 1/2
Команда   Счет   Команда
1 Металлург Мг 4:0 Сибирь 6
2 Барыс 2:4 Салават Юлаев 4
КХЛ. 2013/14. Плей-офф. Запад. 1/4
Команда   Счет   Команда
4 Донбасс 4:3 Динамо Р 5
1 Динамо М 3:4 Локомотив 8
2 СКА 4:0 ЦСКА 7
3 Лев 4:0 Медвешчак 6
КХЛ. 2013/14. Плей-офф. Восток. 1/4
Команда   Счет   Команда
1 Металлург Мг 4:1 Адмирал 8
2 Барыс 4:0 Автомобилист 7
3 Ак Барс 2:4 Сибирь 6
4 Салават Юлаев 3:3 Торпедо 5
КХЛ. 2013/14. Конференция "Запад"
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Динамо М 54 34 2 2 11 0 5 171 113 115
2 СКА 54 30 1 4 14 1 4 175 115 105
3 Лев 54 23 3 9 13 4 2 149 107 99
4 Донбасс 54 27 3 4 18 0 2 135 99 97
5 Динамо Р 54 22 5 6 16 1 4 141 122 93
6 Медвешчак 54 24 1 3 14 4 8 138 126 92
7 ЦСКА 54 25 2 5 20 1 1 130 118 91
8 Локомотив 54 23 2 3 21 1 4 109 103 84
9 Атлант 54 19 1 7 22 2 3 123 120 78
10 Северсталь 54 20 0 5 22 2 5 128 135 77
11 Слован 54 15 3 6 26 1 3 120 160 67
12 Спартак 54 12 4 4 28 2 4 105 147 58
13 Витязь 54 12 1 5 26 1 9 110 147 58
14 Динамо Мн 54 13 1 3 31 2 4 102 161 53
КХЛ. 2013/14. Конференция "Восток"
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Металлург Мг 54 30 3 2 11 2 6 166 113 108
2 Барыс 54 26 2 4 18 2 2 182 157 94
3 Ак Барс 54 26 4 4 14 1 5 139 108 100
4 Салават Юлаев 54 25 3 3 16 3 4 155 140 94
5 Торпедо 54 25 2 5 17 2 3 153 121 94
6 Сибирь 54 22 2 5 18 1 6 125 117 87
7 Автомобилист 54 22 0 7 19 1 5 134 125 86
8 Адмирал 54 21 1 4 23 1 4 135 129 78
9 Трактор 54 18 1 6 22 2 5 126 148 75
10 Авангард 54 17 1 5 25 2 4 136 162 69
11 Югра 54 16 1 3 26 6 2 128 166 64
12 Нефтехимик 54 15 2 2 31 1 3 127 152 57
13 Металлург Нк 54 12 1 1 30 6 4 115 170 50
14 Амур 54 8 1 4 29 1 10 106 182 45
К.Губернатора. 2013/14. Кубок Губернатора
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Торпедо 3 2 0 0 0 0 1 8 7 7
2 Донбасс 3 1 0 1 1 0 0 7 7 5
3 Динамо М 3 1 0 0 2 0 0 6 7 3
4 Атлант 3 1 0 0 2 0 0 8 8 3
Чемпионат Мира (D1 гр.В). 2012/13.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Украина 5 4 1 0 0 0 0 30 7 14
2 Польша 5 4 0 0 1 0 0 22 9 12
3 Нидерланды 5 3 0 0 1 1 0 19 15 10
4 Румыния 5 2 0 0 3 0 0 12 24 6
5 Литва 5 1 0 0 4 0 0 16 22 3
6 Эстония 5 0 0 0 5 0 0 14 36 0
КХЛ. 2012/13. Кубок Гагарина. Финал
Команда   Счет   Команда
4 Динамо М 4:2 Трактор 5
КХЛ. 2012/13. Кубок Гагарина. Финал. Запад
Команда   Счет   Команда
1 СКА 2:4 Динамо М 3
КХЛ. 2012/13. Кубок Гагарина. Запад. 1/2 финала
Команда   Счет   Команда
1 СКА 4:0 Северсталь 5
2 ЦСКА 1:4 Динамо М 3
КХЛ. 2012/13. Кубок Гагарина. Финал. Восток
Команда   Счет   Команда
1 Ак Барс 3:4 Трактор 3
КХЛ. 2012/13. Кубок Гагарина. Восток
Команда   Счет   Команда
1 Ак Барс 4:0 Нефтехимик 8
2 Авангард 4:3 Сибирь 7
3 Трактор 4:3 Барыс 6
4 Металлург Мг 3:4 Салават Юлаев 5
КХЛ. 2012/13. Кубок Гагарина. Восток. 1/2 финала
Команда   Счет   Команда
1 Ак Барс 4:3 Салават Юлаев 5
2 Авангард 1:4 Трактор 3
КХЛ. 2012/13. Кубок Надежды. Полуфинал. Запад
Команда   Счет   Команда
10 Динамо Мн 0:3 Динамо Р 14
КХЛ. 2012/13. Кубок Надежды. Запад. Предварительный раунд
Команда   Счет   Команда
11 Торпедо 0:2 Динамо Р 14
12 Витязь 0:1 Спартак 13
КХЛ. 2012/13. Кубок Надежды. Полуфинал. Восток
Команда   Счет   Команда
11 Амур :2 Автомобилист 12
КХЛ. 2012/13. Кубок Надежды. Запад. 1/4 финала
Команда   Счет   Команда
9 Донбасс 2: Динамо Р 14
10 Динамо Мн 3:0 Спартак 13
КХЛ. 2012/13. Кубок Надежды. Восток. 1/4 финала
Команда   Счет   Команда
9 Югра 2: Автомобилист 12
10 Металлург Нк 1:3 Амур 11
ПХЛ. 2012/13. Плей-офф ПХЛ. Финал
Команда   Счет   Команда
2 Льдинка-Компаньон 0:4 Донбасс-2 4
КХЛ. 2012/13. Кубок Гагарина. Запад
Команда   Счет   Команда
1 СКА 4:1 Атлант 8
2 ЦСКА 4:0 Лев 7
3 Динамо М 4:0 Слован 6
4 Локомотив 2:4 Северсталь 5
ПХЛ. 2012/13. Плей-офф ПХЛ. Матч за третье место
Команда   Счет   Команда
3 Динамо Х 0:1 Сокол К 5
КХЛ. 2012/13. Кубок Надежды. Финал
Команда   Счет   Команда
24 Динамо Р 3:1 Амур 25
ПХЛ. 2012/13. Плей-офф ПХЛ. Полуфинал
Команда   Счет   Команда
2 Льдинка-Компаньон 2:2 Сокол К 5
3 Динамо Х 0:3 Донбасс-2 4
Супер-Контик. 2015/16.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Донбасс 2006 4 4 0 0 0 0 0 46 6 8
2 Кривбасс 2006 4 3 0 0 1 0 0 31 7 6
3 Донбасс-2 2006 4 2 0 0 2 0 0 14 30 4
4 Кременчуг 2006 4 1 0 0 3 0 0 6 20 2
5 Дружба ХТЗ 2006 4 0 0 0 4 0 0 6 40 0
КХЛ. 2012/13. Конференция "Запад"
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 СКА 52 36 1 1 11 1 2 182 116 115
2 ЦСКА 52 23 5 8 15 0 1 151 109 96
3 Динамо М 52 27 3 6 14 1 1 150 115 101
4 Локомотив 52 24 2 8 18 0 0 131 121 92
5 Северсталь 52 21 1 6 16 5 3 137 117 85
6 Слован 52 17 3 8 19 0 5 124 127 78
7 Лев 52 23 0 1 23 3 2 132 133 76
8 Атлант 52 19 1 3 21 4 4 137 141 73
9 Донбасс 52 17 2 5 21 1 6 134 142 72
10 Динамо Мн 52 18 5 1 23 3 2 125 148 71
11 Торпедо 52 19 0 2 23 4 4 142 146 69
12 Витязь 52 11 1 6 26 2 6 119 151 55
13 Спартак 52 11 4 2 28 2 5 106 151 52
14 Динамо Р 52 13 2 2 31 2 2 109 151 51
Bila Tserkva Hockey Cup. 2015/16.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Донбасс 2007 4 4 0 0 0 0 0 44 7 8
2 Кривбасс 2007 4 3 0 0 1 0 0 30 14 6
3 Белый Барс 2007 4 2 0 0 2 0 0 11 31 4
4 Шершни 2007 4 1 0 0 3 0 0 11 24 2
5 Сокол 2007 4 0 0 0 4 0 0 6 26 0
Donbass Open Cup. 2011/12.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 СКА 3 2 0 1 0 0 0 11 6 8
2 Динамо Мн 3 2 0 0 0 0 1 12 8 7
3 Динамо Р 3 1 0 0 2 0 0 6 9 3
4 Донбасс 3 0 0 0 3 0 0 4 9 0
Donbass Open Cup. 2012/13.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Северсталь 4 3 0 0 1 0 0 10 6 9
2 Автомобилист 4 1 1 1 1 0 0 10 10 7
3 Донбасс 4 2 0 0 1 0 1 8 9 7
4 Лев 4 1 0 0 2 0 1 11 11 4
5 СКА 4 0 0 1 2 1 0 10 13 3
Donbass Open Cup. 2013/14.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Донбасс 4 3 0 0 1 0 0 13 14 9
2 Адмирал 4 2 0 0 1 0 1 13 12 7
3 Северсталь 4 1 1 1 1 0 0 16 12 7
4 Торпедо 4 1 0 0 2 1 0 12 12 4
5 Нефтехимик 4 0 0 1 2 0 1 10 15 3
Donbass Open Cup. 2016/17.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Донбасс 4 4 0 0 0 0 0 22 7 12
2 Кривбасс 4 3 0 0 1 0 0 16 9 9
3 Кременчук 4 2 0 0 2 0 0 18 7 6
4 Белый Барс 4 0 0 1 3 0 0 8 22 2
5 Витязь 4 0 0 0 3 0 1 4 21 1
Kremenchuk Open Cup-2016. 2016/17.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Кременчук 3 3 0 0 0 0 0 17 3 9
2 Донбасс 3 1 0 1 1 0 0 14 8 5
3 Кривбасс 3 1 0 0 1 0 1 14 9 4
4 Белый Барс 3 0 0 0 3 0 0 3 26 0
Spring Cup 2016. 2015/16.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Днепр 2007 5 5 0 0 0 0 0 38 9 10
2 Донбасс 2007 5 3 0 0 1 0 0 28 18 7
3 Киев 2007 5 3 0 0 2 0 0 27 26 6
4 Кривбасс 2007 5 2 0 0 3 0 0 14 21 4
5 Дружба ХТЗ 2006 5 0 0 0 3 0 0 15 28 2
6 Торнадо 2007 5 0 0 0 4 0 0 10 36 1
Бобруйск. 2015/16.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Донбасс 2004 3 3 0 0 0 0 0 23 12 6
2 СДЮСШОР-2 СПб 3 2 0 0 1 0 0 18 13 4
3 СДЮШОР Минск 2004 3 0 0 0 2 0 0 7 16 1
4 СДЮШОР Гомель 2003 3 0 0 0 2 0 0 11 18 1
Бобруйск. 2015/16. Финал
Команда   Счет   Команда
1 ДЮСШ 2004 (Бобров) 1:4 Донбасс 2004 2
Горки. 2015/16.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Донбасс 2003 3 3 0 0 0 0 0 12 5 6
2 Форвард 2003 3 1 0 0 1 0 0 11 9 3
3 Витязь 2003 3 1 0 0 1 0 0 9 8 3
4 СДЮШОР Минск 2003 3 0 0 0 3 0 0 4 14 0
Горки. 2014/15. Финал
Команда   Счет   Команда
1 Приднепровск U-15 0:5 Донбасс 2003 2
Горки. 2015/16. Полуфинал
Команда   Счет   Команда
1 Донбасс 2003 5:3 Тверичи 2003 2
Donbass Open Cup. 2015/16. 3 место
Команда   Счет   Команда
4 Белый Барс 2:6 Витязь 3
Donbass Open Cup. 2015/16. Финал
Команда   Счет   Команда
2 Донбасс 6:0 Кременчук 1
ДХЛ. 2015/16.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Славянск мл. 9 7 0 0 1 0 0 51 21 22
2 Дружковка мл. 9 6 0 0 1 0 0 52 17 20
3 Краматорск мл. 9 1 0 0 6 0 0 19 52 5
4 Константиновка мл. 9 1 0 0 7 0 0 15 47 4
ДХЛ. 2015/16.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Краматорск ст. 9 7 0 0 0 0 0 53 26 23
2 Дружковка ст. 9 5 0 0 3 0 0 58 24 16
3 Константиновка ст. 9 4 0 0 4 0 0 25 31 13
4 Славянск ст. 9 0 0 0 9 0 0 13 66 0
Еврочеллендж. 2013/14. Еврочеллендж
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Польша 3 2 0 0 0 0 1 12 4 7
2 Украина 3 2 0 0 1 0 0 9 6 6
3 Венгрия 3 1 0 1 1 0 0 7 2 5
4 Румыния 3 0 0 0 3 0 0 1 17 0
Еврочеллендж. 2015/16.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Украина 3 3 0 0 0 0 0 15 1 9
2 Нидерланды 3 1 0 1 1 0 0 8 4 5
3 Румыния 3 1 0 0 1 0 1 6 11 4
4 Румыния В 3 0 0 0 3 0 0 4 17 0
Золотая шайба. 2014/15. Полуфинал
Команда   Счет   Команда
1 Дружковка ст. 4:1 Славянск ст. 4
1 Краматорск мл. 1:2 Константиновка мл. 4
2 Краматорск ст. 6:2 Константиновка ст. 3
2 Славянск мл. 2:1 Дружковка мл. 3
Золотая шайба. 2015/16. ЗШД мл
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Дружковка мл. 3 3 0 0 0 0 0 31 5 9
2 Славянск мл. 3 2 0 0 1 0 0 20 21 6
3 Краматорск мл. 3 1 0 0 2 0 0 13 20 3
4 Константиновка мл. 3 0 0 0 3 0 0 3 21 0
Золотая шайба. 2015/16. ЗШД ст
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Дружковка ст. 3 3 0 0 0 0 0 29 2 9
2 Краматорск ст. 3 2 0 0 1 0 0 23 6 6
3 Константиновка ст. 3 0 0 0 2 0 0 7 26 1
4 Славянск ст. 3 0 0 0 2 0 0 6 31 1
Золотая шайба. 2015/16. Полуфинал
Команда   Счет   Команда
1 Дружковка мл. 4:1 Константиновка мл. 4
2 Славянск мл. 6:3 Краматорск мл. 3
Золотая шайба. 2015/16. Полуфинал
Команда   Счет   Команда
1 Дружковка ст. 12:0 Славянск ст. 4
2 Краматорск ст. 16:2 Константиновка ст. 3
Континентальный кубок. 2013/14. Континентальный кубок 2013-2014 гг.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Ставангер Ойлерз 3 2 0 0 0 0 1 15 7 7
2 Донбасс 3 1 0 1 0 0 1 11 7 6
3 Асиаго 3 1 0 0 2 0 0 9 12 3
4 Руан Драгонс 3 0 0 1 2 0 0 6 16 2
Континентальный кубок. 2016/17. Группа Е
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Риттен Спорт 3 3 0 0 0 0 0 10 6 9
2 Бейбарыс 3 2 0 0 1 0 0 10 6 6
3 Шaхтеp 3 1 0 0 2 0 0 4 7 3
4 Тыхы 3 0 0 0 3 0 0 5 10 0
Кубок Губернатора 2016. 2015/16. Кубок Губернатора группа А
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Динамо М 2006 3 3 0 0 0 0 0 24 3 9
2 Рига 2006 3 2 0 0 1 0 0 13 9 6
3 Динамо Спб 2006 3 1 0 0 2 0 0 9 10 3
4 Донбасс 2006 3 0 0 0 3 0 0 4 28 0
Кубок Губернатора 2016. 2015/16. Кубок Губернатора группа Б
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Буран 2006 3 3 0 0 0 0 0 19 6 9
2 Орбита 2006 3 2 0 0 1 0 0 14 11 6
3 Форвард 2006 3 1 0 0 2 0 0 8 19 3
4 Югра-2006 3 0 0 0 3 0 0 7 12 0
Кубок Днепра. 2016/17.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Днепр 2007 4 4 0 0 0 0 0 34 17 8
2 Донбасс 2007 4 2 0 0 1 0 0 32 19 5
3 Киев 2007 4 2 0 0 1 0 0 31 25 5
4 Льдинка 2007 4 1 0 0 3 0 0 13 41 2
5 Кривбасс 2007 4 0 0 0 4 0 0 8 30 0
Мемориал В.М.Москвитина. 2015/16.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Металлург Мг-2006 5 5 0 0 0 0 0 26 5 15
2 Сигнал 5 4 0 0 1 0 0 18 12 12
3 Ак Барс-2006 5 2 1 0 2 0 0 21 16 8
4 Лада-2006 5 1 0 0 3 1 0 6 14 4
5 Донбасс 2006 5 1 0 0 4 0 0 14 21 3
6 Югра-2006 5 1 0 0 4 0 0 18 35 3
Мемориал П.Забойника. 2016/17.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Шaхтеp 3 2 0 0 1 0 0 13 7 6
2 Детва 3 1 1 0 1 0 0 13 11 5
3 Мишкольц 3 1 0 1 1 0 0 9 8 5
4 Донбасс 3 1 1 0 1 0 0 11 12 5
5 Тыхы 3 1 0 0 1 1 0 11 11 4
6 Зволен 3 0 0 0 1 1 1 6 9 2
им. Уткина. 2014/15. Мемориал
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Льдинка 2004 4 4 0 0 0 0 0 33 5 8
2 Донбасс 2004 4 3 0 0 1 0 0 35 7 6
3 Сокол 2004 4 2 0 0 2 0 0 29 14 4
4 Белый Барс 2004 4 1 0 0 3 0 0 16 29 2
5 Харьков 2004 4 0 0 0 4 0 0 5 63 0
Надежда Кривбасса. 2015/16.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Кривбасс 2006 4 4 0 0 0 0 0 31 8 8
2 Донбасс 2006 4 3 0 0 1 0 0 35 8 6
3 ДЮСШ Днепр-ск 2006 4 2 0 0 2 0 0 22 24 4
4 Кременчуг 2006 4 1 0 0 3 0 0 12 22 2
5 Льдинка 2006 4 0 0 0 4 0 0 5 43 0
Одинцово. 2015/16. Одинцово
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Северсталь 2003 4 3 1 0 0 0 0 12 6 11
2 Северная звезда 2003 4 3 0 0 1 0 0 14 9 9
3 Донбасс 2003 4 2 0 0 2 0 0 14 12 6
4 Динамо Мн 2003 4 1 0 0 3 0 0 8 16 3
5 СКА 2003 4 0 0 0 3 1 0 10 15 1
Одинцово. 2015/16. Одинцово. Плей-офф
Команда   Счет   Команда
4 Снежные Барсы 1:4 Донбасс 2003 3
Отборочный турнир Олимпиада-2018. 2015/16.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Япония 3 3 0 0 0 0 0 12 1 9
2 Украина 3 2 0 0 1 0 0 10 2 6
3 Хорватия 3 1 0 0 2 0 0 4 10 3
4 Румыния 3 0 0 0 3 0 0 1 14 0
ОЧБ U-13. 2016/17.
  Команда И В ВО ВБ Н П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Динамо Мн 2004 10 8 0 0 1 1 0 0 48 18 17
2 Раубичи 2004 10 8 0 0 1 1 0 0 45 30 17
3 Донбасс 2004 12 7 0 0 2 3 0 0 53 33 16
4 Металлург (Жлобин) 2004 10 6 0 0 0 4 0 0 50 36 12
5 Юность (Минск) 2004 10 6 0 0 0 4 0 0 58 37 12
6 ЦОР (Гродно) 2004 12 3 0 0 3 6 0 0 35 44 9
7 Спарта (Лида) 2004 10 0 0 0 1 9 0 0 19 50 1
8 Льдинка 2004 10 0 0 0 0 10 0 0 25 85 0
ОЧБ U-14. 2016/17.
  Команда И В ВО ВБ Н П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Юность 2003 10 9 0 0 1 0 0 0 87 20 19
2 Динамо Мн 2003 10 9 0 0 1 0 0 0 68 28 19
3 ЦОР Жлобин 2003 10 5 0 0 1 4 0 0 49 37 11
4 ДЮСШ Витебск 2003 10 5 0 0 0 5 0 0 52 75 10
5 Динамо-Береза 2003 10 3 0 0 2 5 0 0 26 25 8
6 Донбасс 2003 10 3 0 0 1 6 0 0 26 45 7
7 Новополоцк 2003 10 1 0 0 1 8 0 0 16 65 3
8 ДЮСШ Лида 2003 10 0 0 0 3 7 0 0 18 47 3
ПХЛ. 2012/13. Плей-офф ПХЛ. Группа А
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Льдинка-Компаньон 4 2 0 1 1 0 0 11 9 8
2 Сокол К 4 2 0 0 1 0 4 8 6 7
3 Львы 4 1 0 0 3 0 0 6 11 3
ПХЛ. 2012/13. Плей-офф ПХЛ. Группа В
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Донбасс-2 4 4 0 0 0 0 0 14 5 12
2 Динамо Х 4 2 0 0 2 0 0 11 11 6
3 Белый Барс 4 0 0 0 4 0 0 6 15 0
Познань U-18. 2015/16.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Австрия 2 2 0 0 0 0 0 12 2 6
2 Венгрия 3 1 0 0 1 1 0 8 16 4
3 Польша 2 1 0 0 1 0 0 9 9 3
4 Украина 3 0 1 0 2 0 0 12 14 2
ЧУ-2015. 2014/15. Полуфинал
Команда   Счет   Команда
1 Кременчук 6:3 Витязь 4
1 Кременчук 5:4 Витязь 4
2 Дженералз 1:3 АТЭК 3
3 АТЭК 4:3 Дженералз 2
4 Витязь 3:2 Кременчук 1
Пухов. 2015/16.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Пухов 3 3 0 0 0 0 0 12 7 6
2 Донбасс 2004 3 2 0 0 1 0 0 14 5 4
3 Дукла 2 0 0 0 2 0 0 3 10 0
4 Искра 2 0 0 0 2 0 0 4 11 0
Пухов. 2015/16. 3 место
Команда   Счет   Команда
4 Донбасс 2004 2:3 Пухов 3
Приднепровская хоккейная лига. 2016/17.
  Команда И В ВО ВБ Н П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Донбасс 2006 8 8 0 0 0 0 0 0 111 7 24
2 Харьков 2006 8 6 0 0 0 1 0 1 58 21 19
3 Днепр 2006 8 6 0 0 0 2 0 0 58 27 18
4 Киев 2006 8 4 0 2 0 1 0 1 38 37 15
5 Лавина 2006 8 3 0 2 0 0 0 2 32 25 13
6 Дружба ХТЗ 2006 8 3 0 0 0 4 0 1 44 32 10
7 Кременчуг 2006 8 1 0 3 0 4 0 0 32 38 9
8 Льдинка 2006 4 2 0 0 0 2 0 0 18 34 6
9 Донбасс-2 2006 8 2 0 0 0 6 0 0 35 64 6
10 Харьков-2 2006 12 0 0 0 0 12 0 0 16 156 0
Раубичи. 2014/15.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Юность (Минск) 2004 5 4 0 0 0 0 0 24 11 9
2 Донбасс 2004 5 3 0 0 1 0 0 22 14 7
3 Раубичи 2004 5 3 0 0 2 0 0 17 15 6
4 Гомель 5 1 0 0 2 0 0 17 22 4
5 Бульдоги Спб 5 1 0 0 4 0 0 10 16 2
6 Спарта (Лида) 5 1 0 0 4 0 0 13 24 2
Сочи. 2015/16.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Ак Барс 2003 7 7 0 0 0 0 0 48 5 21
2 Витязь 2003 (Подольск) 7 6 0 0 1 0 0 34 14 18
3 ЦСКА 2003 7 5 0 0 2 0 0 35 14 15
4 Юность 2003 7 3 1 0 3 0 0 28 29 11
5 ГСДЮШОР СПб. 7 3 0 0 3 1 0 27 28 10
6 Донбасс 2003 7 2 0 0 5 0 0 22 37 6
7 Серебряные Львы 2003 7 1 0 0 6 0 0 13 38 3
8 Русевец 7 0 0 0 7 0 0 14 56 0
Супер-Контик. 2015/16.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Днепр 2007 5 5 0 0 0 0 0 66 11 10
2 Донбасс 2007 5 4 0 0 1 0 0 76 19 8
3 Белый Барс 2007 5 2 0 0 2 0 0 19 47 5
4 Кривбасс 2007 5 1 0 0 2 0 0 15 22 4
5 Союз 2007 5 1 0 0 2 0 0 20 39 3
6 Донбасс-2 2007 5 0 0 0 5 0 0 3 61 0
Супер-Контик. 2015/16. Матч за 3-е место
Команда   Счет   Команда
3 Донбасс-2 2006 7:4 Кременчуг 2006 4
Супер-Контик. 2015/16. Финал
Команда   Счет   Команда
1 Донбасс 2006 5:4 ОТ Кривбасс 2006 2
Алексеевка. 2015/16.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Буран 2005 6 6 0 0 0 0 0 40 17 18
2 Невский 2005 6 5 0 0 1 0 0 36 12 15
3 ХК Бобров 2005 6 4 0 0 2 0 0 31 12 12
4 Белые Орлы 2005 6 2 0 0 4 0 0 26 34 6
5 Динамо 2005 (Харьков) 6 2 0 0 4 0 0 19 34 6
6 Донбасс 2005 6 1 0 0 5 0 0 18 27 3
7 Динамо 2005 (Лиски) 6 1 0 0 5 0 0 20 53 3
Белая Церковь 05/06. 2014/15.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Патриот 2005 3 3 0 0 0 0 0 19 10 9
2 Льдинка 2005 4 3 0 0 1 0 0 13 5 9
3 Белый Барс 2005 (БЦ) 4 2 0 0 2 0 0 22 14 6
4 Донбасс 2006 4 1 0 0 3 0 0 25 23 3
5 ДЮСШ Киев 2005 3 0 0 0 3 0 0 0 26 0
Турнир в БЦ 2005. 2014/15.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Донбасс 2005 4 3 0 0 0 0 0 19 11 7
2 Белый Барс 2005 (БЦ) 4 2 0 0 1 0 0 14 9 5
3 Сокол 2005 4 2 0 0 2 0 0 16 8 4
4 Льдинка 2005 4 1 0 0 3 0 0 6 11 2
5 Патриот 2005 4 1 0 0 3 0 0 6 22 2
Курск. 2015/16.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 ХК Белгород 2006 5 5 0 0 0 0 0 37 6 15
2 Донбасс 2006 5 4 0 0 1 0 0 35 12 12
3 Россошь 2006 5 3 0 0 2 0 0 24 21 9
4 Орлы 2006 5 2 0 0 3 0 0 10 15 6
5 Сокол 2006 (Курск) 5 1 0 0 3 0 0 13 21 3
6 Виктория 2006 5 0 0 0 5 0 0 1 44 0
Турнир на призы МКУ УФК. 2016/17.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Трактор 2006 7 5 0 0 0 0 0 53 10 12
2 Металлург Мг-2006 7 5 0 0 0 0 0 48 15 12
3 ВДВ 2006 7 5 0 0 0 0 0 36 9 12
4 Айсберг 2006 7 4 0 0 3 0 0 31 28 8
5 Кривбасс 2006 7 3 0 0 4 0 0 20 35 6
6 Брянск 2006 7 1 0 0 5 0 0 12 47 3
7 Донбасс 2006 7 1 0 0 6 0 0 22 38 2
8 Янтарная Звезда 2006 7 0 0 0 6 0 0 18 58 1
Золотая шайба. 2015/16. Финал
Команда   Счет   Команда
1 Дружковка мл. 8:5 Славянск мл. 2
Золотая шайба. 2015/16. Финал
Команда   Счет   Команда
1 Дружковка ст. 3:2 Краматорск ст. 2
Кубок Губернатора 2016. 2015/16. Плей-офф
Команда   Счет   Команда
3 Форвард 2006 2:8 Донбасс 2006 4
4 Донбасс 2006 0:9 Динамо Спб 2006 3
Херсонська брама. 2014/15.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Донбасс 2006 5 4 0 1 0 0 0 74 15 14
2 Днепр 2006 5 3 0 1 0 0 1 44 21 12
3 ДЮСШ Днепр-ск 2006 5 3 0 0 1 0 1 25 20 10
4 Дикие кошки (Одесса) 5 1 0 1 3 0 0 16 42 5
5 Кременчуг 2006 5 1 0 0 3 0 1 18 30 4
6 АТЭК 2006 (Киев) 5 0 0 0 5 0 0 2 51 0
Чемпионат Мира (D1 гр.В). 2015/16.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Украина 5 4 0 0 1 0 0 20 6 12
2 Великобритания 5 3 1 0 1 0 0 23 7 11
3 Литва 5 3 0 0 1 0 1 15 14 10
4 Хорватия 5 2 0 1 2 0 0 21 17 8
5 Эстония 5 1 0 0 3 1 0 12 23 4
6 Румыния 5 0 0 0 5 0 0 8 32 0
ЧМ D1, гр.А. 2013/14. ЧМ. D1 (А)
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Словения 5 4 0 0 1 0 0 15 6 12
2 Австрия 5 2 2 0 1 0 0 20 14 10
3 Япония 5 3 0 0 1 0 1 14 14 10
4 Украина 5 2 0 0 2 1 0 18 13 7
5 Венгрия 5 1 0 1 2 1 0 16 18 6
6 Ю.Корея 5 0 0 0 5 0 0 12 30 0
Чемпионат Украины. 2015/16. 1/2 плей-офф
Команда   Счет   Команда
1 Донбасс 5:2 Витязь 4
1 Донбасс 6:1 Витязь 4
4 Витязь 1:3 Донбасс 1
Чемпионат Украины. 2015/16. Финал плей-офф
Команда   Счет   Команда
1 Донбасс 2:1 ОТ Дженералз 2
1 Донбасс 3:2 Б Дженералз 2
2 Дженералз 1:2 Донбасс 1
2 Дженералз 1:3 Донбасс 1
Чемпионат мира U-18. 2015/16.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Венгрия 5 5 0 0 0 0 0 28 11 15
2 Япония 5 4 0 0 1 0 0 13 9 12
3 Украина 5 3 0 0 2 0 0 17 15 9
4 Словения 5 2 0 0 3 0 0 19 17 6
5 Италия 5 1 0 0 4 0 0 13 20 0
6 Южная Корея 5 0 0 0 5 0 0 10 27 0
ЧМ U-20 Д IB. 2015/16.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Франция 4 2 1 0 1 0 0 17 9 8
2 Польша 4 2 1 0 1 0 0 15 10 8
3 Великобритания 4 2 0 1 1 0 0 12 16 8
4 Украина 4 1 0 0 1 2 0 9 10 5
5 Словения 4 0 0 0 3 0 1 6 14 1
ЧУ U-15. 2016/17.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Приднепровск U-15 8 8 0 0 0 0 0 43 17 24
2 Днепр U-15 8 6 0 0 2 0 0 83 25 18
3 Донбасс U-15 9 6 0 0 3 0 0 50 19 18
4 Льдинка U-15 10 6 0 0 4 0 0 36 39 18
5 СДЮСШОР-2 U-15 8 5 0 0 2 1 0 43 34 16
6 Сокол U-15 8 2 2 0 4 0 0 56 61 10
7 Патриот U-15 8 1 1 0 5 1 0 32 47 6
8 СДЮСШОР U-15 5 1 0 0 4 0 0 11 19 3
9 Кременчуг U-15 8 1 0 0 7 0 0 39 92 3
10 Белый Барс U-15 6 0 0 0 5 1 0 17 57 1
ЧУ-2015. 2014/15. Финал
Команда   Счет   Команда
1 Кременчук 3:4 АТЭК 3
1 Кременчук 2:3 АТЭК 3
3 АТЭК 2:4 Кременчук 1
ЧУ U-12. 2016/17. Группа В
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 СДЮСШОР 2005 4 4 0 0 0 0 0 25 2 12
2 Кривбасс 2005 6 3 1 0 2 0 0 17 19 11
3 Дружба 2005 6 2 0 0 4 0 0 10 24 6
4 Гладиаторы 2005 4 2 0 0 2 0 0 12 13 6
5 Донбасс 2005 4 0 0 0 3 0 1 7 13 1
ЧУ U-12. 2016/17. Группа А
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Белый Барс 2005 (БЦ) 4 4 0 0 0 0 0 34 12 12
2 Льдинка 2005 4 4 0 0 0 0 0 17 6 12
3 Сокол 2005 6 2 0 0 4 0 0 18 21 6
4 Калушский легион 2005 2 0 0 0 2 0 0 4 12 0
5 Патриот 2005 4 0 0 0 4 0 0 17 39 0
ЮЧМ D1, гр.В. 2014/15.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Австрия 4 4 0 0 0 0 0 21 6 12
2 Словения 4 3 0 0 1 0 0 24 17 9
3 Япония 4 2 0 0 2 0 0 12 13 6
4 Украина 5 2 0 0 3 0 0 13 14 6
5 Италия 4 1 0 0 3 0 0 16 19 3
6 Литва 5 1 0 0 4 0 0 8 25 3
Золотая шайба. 2014/15. Матчи за 3-е место
Команда   Счет   Команда
1 Краматорск мл. 0:1 Дружковка мл. 3
4 Славянск ст. 3:2 Константиновка ст. 3
Золотая шайба. 2014/15. Финалы
Команда   Счет   Команда
1 Дружковка ст. 2:4 Краматорск ст. 2
4 Константиновка мл. 2:1 Славянск мл. 2
ЧУ U-12. 2015/16. Группа В
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Донбасс 2004 28 27 0 0 1 0 0 346 18 81
2 Льдинка 2004 28 27 0 0 1 0 0 274 30 75
3 Кривбасс 2004 28 16 1 0 10 1 0 94 116 51
4 Гладиаторы 2004 28 11 0 0 16 1 0 90 125 34
5 Сокол 2004 28 10 1 0 16 1 0 69 113 33
6 Патриот 2004 28 11 0 0 17 0 0 72 157 33
7 Приднепровск 2004 28 8 1 0 19 0 0 64 230 26
8 Харьков 2004 28 0 1 0 26 1 0 26 243 3
Раубичи 2015/16. 2015/16.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Донбасс 2004 4 4 0 0 0 0 0 40 3 8
2 Динамо Мн 2004 4 2 0 0 1 0 0 16 17 5
3 Раубичи 2004 4 2 0 0 0 2 0 28 16 4
4 Раубичи-2 4 0 0 0 2 0 0 12 22 2
5 Юность-2 Мн. 2004 4 0 0 0 3 0 0 6 44 1
Минск. 2015/16. Минск
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Динамо-1 2 2 0 0 0 0 0 11 2 4
2 Олимпийские надежды 2 2 0 0 0 0 0 10 3 4
3 Динамо-2 3 1 0 0 1 0 0 10 8 3
4 Раубичи 2005 2 1 0 0 1 0 0 4 6 2
5 Донбасс 2005 3 0 0 0 2 0 0 7 15 1
6 Пардаугава 2 0 0 0 2 0 0 2 10 0
Одинцово. 2015/16. Одинцово. Матч за 5 место
Команда   Счет   Команда
3 Донбасс 2003 1:5 ГСДЮШОР СПб. 3
КХЛ. 2012/13. Конференция "Восток"
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Ак Барс 52 28 1 5 10 3 5 157 112 104
2 Авангард 52 26 6 3 11 2 4 149 121 102
3 Трактор 52 28 0 3 13 1 6 152 120 98
4 Металлург Мг 52 27 0 0 13 5 7 167 121 93
5 Салават Юлаев 52 24 2 3 17 0 6 148 140 88
6 Барыс 52 23 3 2 18 4 2 175 161 85
7 Сибирь 52 21 1 6 17 3 4 124 119 84
8 Нефтехимик 52 17 5 5 19 2 4 144 150 77
9 Югра 52 19 4 3 23 0 3 153 163 74
10 Металлург Нк 52 15 3 1 28 2 3 132 177 58
11 Амур 52 11 1 4 35 0 1 115 167 44
12 Автомобилист 52 7 0 1 32 5 7 104 180 35
ЧУ U-13. 2016/17. Группа В
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Лавина 2004 6 6 0 0 0 0 0 79 7 18
2 СДЮСШОР-2 2004 6 4 2 0 0 0 0 60 24 16
3 Кривбасс 2004 6 2 0 0 2 2 0 44 25 8
4 ДЮСШ Киев 2004 6 2 0 0 4 0 0 30 62 6
5 СДЮСШОР-1 2004 6 2 0 0 4 0 0 24 47 6
6 Приднепровск 2004 6 0 0 0 6 0 0 3 75 0
Континентальный кубок. 2012/13.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Донбасс 3 3 0 0 0 0 0 11 1 9
2 Металлург 3 1 0 1 1 0 0 4 2 5
3 Руан Драгонс 3 1 0 0 2 0 0 8 11 3
4 Больцано Фоксиз 3 0 0 0 2 0 1 1 10 1
Euro Ice Hockey Challenge. 2016/17.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Украина 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Казахстан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Польша 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Южная Корея 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ОЧК. 2015/16. Полуфинал
Команда   Счет   Команда
Донбасс 2005 11:1 Льдинка 2005
Льдинка 2005 1:6 Донбасс 2005
ПХЛ. 2012/13. Чемпионат Украины
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Беркут 36 25 0 5 4 0 1 148 55 86
2 Льдинка-Компаньон 36 16 1 4 11 0 4 111 86 63
3 Динамо Х 36 16 0 4 12 2 2 98 88 60
4 Донбасс-2 36 15 2 2 13 0 4 110 108 57
5 Сокол К 36 14 1 2 13 1 5 85 86 54
6 Львы 36 10 0 4 19 0 3 97 125 41
7 Белый Барс 36 2 0 0 27 1 4 57 158 17
. 2013/14. Группа А
  Команда И В ВО ВБ Н П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Локомотив (98) 13 13 0 0 0 0 0 0 114 19 26
2 Атлант (98) 14 9 0 0 2 3 0 0 79 38 20
3 ДЮСШ Можайск (98) 14 9 0 0 1 4 0 0 95 63 19
4 Донбасс-98 14 8 0 0 1 5 0 0 78 49 17
5 ХК Дмитров (98) 13 4 0 0 3 6 0 0 61 51 11
6 Олимпиец (98) 14 4 0 0 2 8 0 0 52 66 10
7 СДЮСШОР Тверь (98) 14 2 0 0 1 11 0 0 54 91 5
8 Искра (98) 12 0 0 0 0 12 0 0 18 174 0
. 2013/14.
  Команда И В ВО ВБ Н П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Донбасс-98 5 3 0 0 1 1 0 0 21 7 15
2 Юнгадлер (98) 5 5 0 0 0 0 0 0 19 8 13
3 Энергия (98) 5 2 0 0 0 3 0 0 13 18 9
4 Витковице Стил (98) 5 1 0 0 1 3 0 0 13 16 9
5 Белые Тигры (98) 5 1 0 0 1 3 0 0 10 13 8
6 Рэд Булл (98) 5 1 0 0 1 3 0 0 8 19 6
. 2013/14. Открытый Кубок Донбасса 2013, юниоры
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Локомотив (98) 6 5 0 0 1 0 0 32 10 10
2 Форвард (98) 6 4 0 0 1 0 0 26 11 9
3 Донбасс-98 6 2 0 0 3 0 0 20 16 5
4 Рэд Булл (98) 6 0 0 0 6 0 0 5 46 0
. 2012/13.
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Витязь (Подольск) (98) 36 36 0 0 0 0 0 269 50 72
2 Локомотив-2004 (98) 36 31 0 0 5 0 0 189 66 62
3 ЦСКА (98) 36 25 0 0 8 0 0 189 69 53
4 Локомотив (98) 36 24 0 0 10 0 0 169 104 50
5 Динамо (98) 36 20 0 0 11 0 0 103 67 45
6 Крылья Советов (98) 36 18 0 0 15 0 0 164 138 39
7 Белые медведи (98) 36 14 0 0 16 0 0 118 144 34
8 Русь (98) 36 13 0 0 21 0 0 85 132 28
9 Донбасс-98 36 11 0 0 21 0 0 110 172 26
10 Спартак (98) 36 8 0 0 25 0 0 76 158 19
11 Северная Звезда (98) 36 6 0 0 24 0 0 75 180 18
12 Химик (98) 36 6 0 0 27 0 0 61 159 15
13 Кристалл (98) 36 3 0 0 32 0 0 50 219 7
. 2012/13. Плей-офф. Финал
  Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ ЗШ ПШ О
1 Донбасс-98 3 3 0 0 0 0 0 22 3 9
2 Сокол-97 3 2 0 0 1 0 0 18 5 6
3 СДЮСШОР-97 3 1 0 0 2 0 0 10 12 3
4 Льдинка-97 3 0 0 0 2 0 0 2 72 0
И — Количество проведенных игр, В — Выигрыши в основное время, ВО — Выигрыши в овертайме,
ВБ — Выигрыши по буллитам, Н - Ничьи, П — Проигрыши в основное время, ПО — Проигрыши в овертайме, ПБ — Проигрыши по буллитам, ЗШ / ПШ — Заброшенные/пропущенные шайбы,
О — Количество набранных очков

Голосование

Победитель фотоконкурса от ХК "Донбасс"...
  •  1. Полина Кабанова
  •  2. Наталья Карпова
  •  3. Егор Ягмуров
  •  4. Дарья Ивашкина
  •  5. Юлия Горбанева
  •  6. Виктория Победоносцева
  •  7. Юлия Иванова
  •  8. Елена Орел
  •  9. Анна Павленко
  •  10. Дарья Матвийчук

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 22 97 26 54
  • 2 Кременчук 24 99 48 54
  • 3 Кривбасс 22 74 49 42
  • 4 Дженералз 21 52 55 29
  • 5 Витязь 20 49 105 11
  • 6 Белый Барс 23 42 127 8

Голосование

Лучший игрок "Донбасса" в ноябре
  •  Евгений Царегородцев
  •  Павел Таран
  •  Всеволод Толстушко
  •  Александр Победоносцев
  •  Игорь Кугут
  •  Виталий Лялька
  •  Вадим Мазур
  •  Олег Шафаренко
  •  Владислав Хакимов
  •  Мартиньш Яковлевс
  •  Владимир Алексюк
  •  Денис Петрухно
  •  Никита Буценко
  •  Егор Егоров
  •  Владимир Чердак
  •  Игорь Шаманский
  •  Роман Благой
  •  Денис Кочетков
  •  Виктор Захаров
  •  Шамиль Рамазанов
  •  Павел Большаков
  •  Евгений Никифоров
  •  Егор Безуглый

ХК «Донбасс» в соцсетях