Судейские назначения на сентябрьские матчи КХЛ

01.09.2012 10:56

Судейские назначения на сентябрьские матчи КХЛ

Читайте также

Континентальная хоккейная лига опубликовала список судей, которые будут обслуживать поединки сильнейшей лиги Европы в период с 4 по 26 сентября.

Матчи главной команды хоккейного клуба "Донбасс" будут обслуживать судейские бригады в следующих составах:

Матч

Главные судьи

Линейные судьи

6 сентября
"Слован" - "Донбасс"

Алексей Анисимов (Москва)
Денис Наумов (Тольятти)

Алексей Михель (Саратов)
Роман Шиханов (Тольятти)

8 сентября
ЦСКА - "Донбасс"

Алексей Белов (Ярославль)
Сергей Кулаков (Тверь)

Алексей Майтак (Белгород)
Евгений Пронских (Белгород)

10 сентября
"Лев" - "Донбасс"

Анатолий Захаров (Москва)
Александр Черенков (Москва)

Виктор Бирин (Москва)
Андрей Путилин (Липецк)

15 сентября
"Донбасс" - "Сибирь"

Вячеслав Буланов (Москва)
Алексей Анисимов (Москва)

Виктор Бирин (Москва)
Андрей Путилин (Липецк)

17 сентября
"Донбасс" - "Металлург" Нк

Алексей Белов (Ярославль)
Сергей Кулаков (Тверь)

Виктор Бирин (Москва)
Андрей Путилин (Липецк)

19 сентября
"Донбасс" - "Амур"

Денис Бондарь (Магнитогорск)
Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург)

Сергей Михаевич (Санкт-Петербург)
Александр Нестеров (Санкт-Петербург)

23 сентября
"Атлант" - "Донбасс"

Эдуард Одиньш (Рига)
Александр Соин (Москва)

Юрис Балодис (Рига)
Дмитрий Парфенов (Уфа)

25 сентября
"Локомотив" - "Донбасс"

Владислав Киселев (Уфа)
Владимир Наливайко (Минск)

Евгений Стрельцов (Нижний Новгород)
Денис Тарасов (Нижний Новгород)

Пресс-служба ХК "Донбасс"

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Лучшую шайбу ноября забросил...


  •  1. Александр Костиков (Галицкие Львы - Донбасс)
  •  2. Вадим Мазур (Динамо - Донбасс)
  •  3. Виктор Захаров (Донбасс - Галицкие Львы)
  •  4. Илья Коренчук (Белый Барс - Донбасс)
  •  5. Виталий Лялька (Волки - Донбасс)
  •  6. Илья Коренчук (Донбасс - Галицкие Львы)
  •  7. Александр Костиков (Волки - Донбасс)
  •  8. Илья Коренчук (Волки - Донбасс)
  •  9. Виталий Лялька (Волки - Донбасс)
  •  10. Филипп Матвиенко (Белый Барс - Донбасс)

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Норвегия U-20 5 18 5 13
  • 2 Польша U-20 5 23 14 12
  • 3 Словения U-20 5 17 14 10
  • 4 Украина U-20 5 9 11 6
  • 5 Италия U-20 5 9 23 2
  • 6 Литва U-20 5 6 15 2

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 21 136 37 63
  • 2 Белый Барс 21 108 56 45
  • 3 Кременчук 20 80 67 40
  • 4 МХК Динамо 20 90 84 26
  • 5 Галицкие Львы 21 45 102 9
  • 6 ХК Волки 21 43 164 3

ХК «Донбасс» в соцсетях