КХЛ - 2015. Результаты матчей 18 января

18.01.2015 18:50

КХЛ - 2015. Результаты матчей 18 января

Читайте также

В воскресенье, 18 января, в Континентальной хоккейной лиге состоялось шесть матчей.

"Трактор" – "Автомобилист" – 4:1 (2:0, 0:1, 2:0)
1:0. Попов (Пестунов) 04:36, 2:0. Васильченко (Паре, Глинкин) 16:04, 2:1. Рыбаков (Лазарев, Симаков) 28:07-бол, 3:1. Попов (Глинкин, Пестунов) 41:44-бол, 4:1. Основин (Пеньковский, Ружичка) 59:31.

"Югра" – "Нефтехимик" – 1:5 (0:2, 1:2, 0:1)
0:1. Секстон (Рясенский, Андерсон) 11:39, 0:2. Григоренко (Эронен, Секстон) 19:43, 0:3. Березин (Жуков, Мнихович) 31:08, 0:4. Рыбин (Жуков) 33:19, 1:4. Чибисов (Сергеев, Максвелл) 36:59, 1:5. Жуков (Эронен) 43:03.

"Металлург" Мг – "Ак Барс" – 3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
0:1. Обухов (Петров) 24:45, 1:1. Мозякин (Коварж, Зарипов) 42:00-бол, 2:1. Тимкин (Юньков) 45:27, 3:1. Платонов 51:10.

"Северсталь" – СКА – 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
0:1. Кутейкин (Чудинов) 10:57, 0:2. Червенка (Хохряков) 23:55, 1:2. Турессон (Ковыршин, Казаковцев) 34:14, 2:2. Монс (Хохлов, Бучневич) 46:25, 2:3. Червенка (Хохряков, Мортенссон) 58:01, 2:4. Тихонов (Поникаровский) 59:29.

"Торпедо" – "Динамо" Р – 3:4 Б (0:1, 3:2, 0:0)
0:1. Редлихс 19:59-бол, 1:1. Краснослободцев (Галузин) 21:55, 2:1. Галузин (Пепеляев, Мозер) 29:13-бол, 3:1. Иммонен (Пепеляев, Салминен) 30:04, 3:2. Джериньш (Аболс) 37:05-бол, 3:3. Виделль (Редлихс, Редлихс) 37:24, Победный буллит - Дарзиньш.

"Йокерит" – ЦСКА – 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
1:0. Мозес 35:01-бол, 2:0. Аалтонен (Тодд, Яакола) 49:03, 2:1. Макаров (Муршак) 50:21.

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Лучшую шайбу ноября забросил...


  •  1. Александр Костиков (Галицкие Львы - Донбасс)
  •  2. Вадим Мазур (Динамо - Донбасс)
  •  3. Виктор Захаров (Донбасс - Галицкие Львы)
  •  4. Илья Коренчук (Белый Барс - Донбасс)
  •  5. Виталий Лялька (Волки - Донбасс)
  •  6. Илья Коренчук (Донбасс - Галицкие Львы)
  •  7. Александр Костиков (Волки - Донбасс)
  •  8. Илья Коренчук (Волки - Донбасс)
  •  9. Виталий Лялька (Волки - Донбасс)
  •  10. Филипп Матвиенко (Белый Барс - Донбасс)

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Норвегия U-20 5 18 5 13
  • 2 Польша U-20 5 23 14 12
  • 3 Словения U-20 5 17 14 10
  • 4 Украина U-20 5 9 11 6
  • 5 Италия U-20 5 9 23 2
  • 6 Литва U-20 5 6 15 2

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 21 136 37 63
  • 2 Белый Барс 21 108 56 45
  • 3 Кременчук 20 80 67 40
  • 4 МХК Динамо 20 90 84 26
  • 5 Галицкие Львы 21 45 102 9
  • 6 ХК Волки 21 43 164 3

ХК «Донбасс» в соцсетях