Владимир Алексюк (Донбасс-2) - малый штраф за задержку соперника клюшкой

Закрепить свое преимущество подопечные Олега Микульчика смогли во втором игровом отрезке. Именинник Максим Квитченко с передачи Юрия Сильницкого реализовал лишнего.

Динамо играет в полном составе

37'01
Сергей Варламов (Донбасс-2) - малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой

36'31
Роман Долгих (Динамо) - малый штраф за удар соперника клюшкой + дисциплинарный (10 мин) штраф

34'37
ГОООЛ! 3:0! Квитченко (Сильницкий) - бол.
Сильницкий переадресовал шайбу Квитченко и виновник торжества примерно с точки вбрасывания отправил шайбу в ближний угол ворот харьковчан, за что получил свою порцию поздравлений с днем рождения от болельщиков ХК "Донбасс"

34'29
Константин Рябенко (Динамо) - малый штраф за задержку соперника руками

27'37

27'20
Взятие ворот дончан не засчитано, поскольку игроки "Динамо" забросили шайбу в ворота "Донбасса-2" после свистка

25'37
Роман Благой (Донбасс-2) - малый штраф за задержку соперника руками

23'36

21'36
Элвис Желубовскис (Динамо) - малый штраф за удар соперника клюшкой

20'01
Начался второй период

Стартовая двадцатиминутка периода прошла под аккомпанемент атак донецкой команды. Натиск на ворот "слобожан" вылился в два гола в ворота Жаботинского. Точными брсоками с дальней дистанции отметились Виталий Аникеев и Владимир Алексюк.

20'00
Завершился первый период

19'00
Последняя минута первого периода. Игра проходит преимущественно в зоне харьковчан

16'47
ГОООЛ! 2:0! Алексюк (Хворостинин, Нименко)
Алексюк завершил комбинацию точным кистевым броском от синей линии.

15'42

13'42
Артем Бондарев (Динамо) - малый штраф за толчок соперника клюшкой

11'11

09'11
Павел Большаков (Динамо) - малый штраф за подножку

04'12
ГОООЛ! 1:0! Аникеев (Дыдыкин)
Дыдыкин отдал передачу Аникееву и капитан команды практически от красной линии неотразимо бросил в верхний угол ворот Жаботинского! Счет открыт