Донбасс-2 - чемпион Украины сезона 2012/13 годов!

Берзиньш - вратарь

Варламов - мимо

Гол не засчитан

Гаврилюк забросил шайбу, но со второго броска. Производится просмотр видеоповтора

Матерухин - гол!

Курилин - вратарь

Серию начнут гости

70'00
Завершился овертайм. После подготовки льда будет проведена серия послематчевых бросков

65'34
Донбасс-2 играет в полном составе

63'34
Нарушение численного состава у "Донбасса-2". Штраф отбывает Дмитрий Тарасов

Начался овертайм

Ценой невероятных усилий хоккеисты донецкой команды смогли сравнять счет и перевести игру в овертайм. За минуту и 45 секунд до конца третьего периода тренерский штаб команды сменил вратаря на шестого полевого игрока и риск оправдал себя. Уже спустя пять секунд Максим Квитченко восстановил равновесие в счете

60'00
Завершился третий период

58'20
ГОООЛ! 2:2! Квитченко (Тарасов, Матерухин)

58'15
Вшестером "Донбасс"

58'15
Тайм-аут. Донбасс

53'47
Компаньон-Нефтегаз играет в полном составе

51'47
Тайм-аут. Компаньон-Нефтегаз

51'47
Вадим Шахрайчук (Компаньон-Нефтегаз) - малый штраф

Начался третий период

Во втором периоде подопечные Олега Микульчика заиграли быстрее и острее, но на последнем рубеже киевлян уверенно играл Завьялов. "Кураж" продлился до тех пор, пока Роман Благой, войдя в зону, бросил в притирку со штангой, но это был единственный точный бросок дончан в этом отрезке матча. Счет все еще был в пользу столичных хоккеистов

40'00
Завершился второй период

36'14
ГОООЛ! 1:2! Благой (Дыдыкин)

36'04

35'13
Гости вчетвером

34'04

33'13
Агрис Савиелс (Компаньон-Нефтегаз) - малый штраф

Начался 2-й период

Первый период четвертого поединка стал для дончан отрезком нереализованных возможностей. И три преимущества в одного игрока, и 16 секунд "пять на три" так и остались нереализованными. Такой ход событий заметно воодушевил игроков "Компаньон-Нефтегаз", которые на экваторе двадцатиминутки, оставшись вчетвером после удаления Шахрайчука, нанесли четыре броска по воротам Степана Горячевских. А под занавес периода подопечные Александра Сеуканда смогли открыть счет. Заблудовский закрыл обзор вратарю "Донбасса", а Малов угодил прямиком под перекладину. Более того, за 36 секунд до первого перерыва Гаврилюк примерно в такой же ситуации удвоил преимущество киевлян.

20'00
Завершился первый период

19'24
Гол. 0:2. Гаврилюк (Курилин, Кривомаз)

18'53
Гол. 0:1. Малов (Шахрайчук, Глебов)

12'19

10'19
Вадим Шахрайчук (Компанбон-Нефтегаз) - малый штраф

07'02

06'56
Дончане забросили шайбу, однако судьи просматривают видеоповтор игрового момента. Взятие ворот не засчитано