Донбасс в полном составе

50'35
Донбасс вчетвером

50'06
Пиганович (Донбасс) - малый штраф за выброс шайбы. Она покинула площадку за воротами Нефтехимика, пролетев от ворот Донбасса

48'35
Квитченко (Донбасс) - малый штраф, и что самое обидное, в атаке

47'00
Робитайл (Донбасс) и Березин (Нефтехимик) - по 5 минут

46'57

46'
Теперь понадобился видеопросмотр момента у ворот Нефтехимика. В итоге, выясняли, что шайба скользившая по линии ворот, в них так и не побывала

44'57
Коукал (НХ) - малый штраф

Начался 3-й период

Преимущество "Донбасса" становилось все более ощутимым, вместе с этим закрепилась и напряженность у ворот "Нефтехимика", но, несмотря на это, Далтон упорно продолжал накапливать сэйвы. В течение вторых 20-ти минут встречи вратарь хозяев площадки отразил 18 бросков, в то время как его коллега в воротах "Донбасса" - лишь 5.

40'00
Завершился 2-й период

28'59

26'59
Трунев (НХ) - малый штраф

21'25

Начался 2-й период

Едва ли не первый бросок в створ ворот дончан достиг цели. Прикрытый игроками обеих команд от бросающего Космачева Майкл Лейтон, среагировать на угрозу не смог. Последующее удаление Максима Квитченко добавило подопечным Андрея Назарова сложностей, но выстояв, гости почувствовали свои игру и в течение пяти-шести минут середины первой двадцатиминутки имели заметное преимущество, но "Нефтехимик" неизменно выручал Мэтт Далтон. В конце периода дончане получили еще один шанс, но отложенный штраф Цибака, который красно-белые пытались разыграть почти 30 секунд, остался лишь неиспользованной возможностью. Впрочем, впереди были еще две минуты большинства, большая часть из которых была сыграна уже после перерыва

20'00
Завершился 1-й период

19'25
Цибак (НХ) - малый штраф

14'26

12'26
Пиганович (Донбасс) - малый штраф

08'35

06'35
Коукал (НХ) - малый штраф

03'06

3'
Трибуны кричали "Гол!", зазвучала сирена, но игроки еще 10 секунд продолжали играть. После видеопросмотра судья подтвердил, что взятия ворот "Донбасса" не было

01'06
Квитченко (Донбасс) - малый штраф

00'45
1:0. Космачев (Цибак)
Перед броском Космачева обзор Лейтону закрывали сразу два игрока. Сложно считать это ошибкой голкипера