Ян Коларж бросил от синей линии, а Киискинен удачно подправил игровой снаряд в сетку!

53'16
Дончане забросили шайбу, однако судья просматривает видеоповтор момента игры

52'36
Антон Бабчук (Салават Юлаев) - малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой

51'54
Гол. 3:2. Кольцов (Макаров) - бол.

50'17
Роман Благой (Донбасс) - малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой

48'59
Тайм-аут. Донбасс

43'08

41'08
Петер Подхрадски (Донбасс) - малый + дисциплинарный (10 мин) штраф за атаку в область головы и шеи

40'01
Начался третий период

Коррективы, внесенные тренерским штабом дончане в первом перерыве, принесли плоды уже на второй минуте второй двадцатиминутки. Вратарь уфимцев справился с броском Вацлава Недороста, но оставшийся без присмотра на пятаке перед воротами гостей Евгений Дадонов, легко расправился с распластавшимся на льду стражем ворот соперников. К слову, четвертое звено ХК "Донбасс" может смело занести вторую двадцатиминутку матча себе в актив. Сначала Геннадий Разин точным броском от синей линии вывел хозяев площадки вперед, а гол Александра Торяника, хоть и вызвал сомнения у главного судьи матча, но после видеопросмотра справедливо был засчитан.

40'00
Завершился второй период

37'49
ГОООООЛ! 3:1! Торяник (Белухин, Захаров)

37'49
Производится видеоповтор момента игры, связанны с возможным взятием ворот "Салавата Юлаева"

33'41
ГОООООЛ! 2:1! Разин (Захаров)
Геннадий Разин мощным броском от синей линии пробил Волкова. Похоже, что вратарь уфимцев попросту не увидел момент броска.

Хоккейный клуб "Донбасс" благодарит за преданность и поддержку 3982 болельщика, присутствующих на сегодняшнем матче!

29'33
Салават Юлаев играет в полном составе

27'33
Кирилл Кольцов (Салават Юлаев) - малый штраф за задержку соперника клюшкой

21'21
ГОООООЛ! 1:1! Дадонов (Недорост)
Вратарь уфимцев справился с броском Недороста, однако Дадонов, оказавшийся один на пятаке отправил шайбу в сетку!

20'01
Начался второй период

Поработав над ошибками первого поединка между "Донбассом" и "Салаватом" в Уфе, где дончане забросили две шайбы в начале встречи, гости с первых минут матча в Донецке отправились к воротам соперников и нашли свой шанс после броска Антона Бабчука. И хоть он был не в створ ворот, но, именно после отскока от борта Хлыстов смог переправить шайбу в ворота красно-белых. Дончане усилиями Евгения Дадонова едва не отыгрались, впрочем, как едва и не пропустили во второй раз. Геннадию Разину пришлось останавливать Слепышева, который спустя минуту уже исполнял штрафной бросок. Лейтон в рамке ворот "Донбасса" сыграл безукоризненно.

20'00
Завершился первый период

15'51
Слепышев не реализовал штрафной бросок, отправив шайбу в щиток Лейтону

15'51
Штрафной бросок. Разин задержал Слепышева клюшкой.

08'48

06'48
Брент Сопел (Салават Юлаев) - малый штраф за задержку соперника клюшкой.
Один на один вырвался Евгений Дадонов и Сопел смог только с помощью нарушения остановить его.

01'20
Гол. 0:1. Хлыстов (Бабчук)
Хлыстов подкараулил отскок от лицевого борта и переправил шайбу в ворота с острого угла.