ГОООЛ! 1:1. Кагарлицкий (Пиганович, Кашпар) - 3х5

Прошел бросок от синей линии

27'17
Донбасс - малый штраф за нарушение численного состава. Отбывает Захаров

27'
Потеряли в своей зоне Литвиненко. Лацо выкатился под бросок, но игрок Барыса не попал в ворота

22'
Ян Лацо видел бросок по воротам, но отразить шайбу смог только маской, которая тут же слетела с головы вратаря Донбасса.

20'09

Начался 2-й период

20'00
Завершился 1-й период

19'50
На последних секундах Лукаш Кашпар выкатывался на ворота, но момент не реализовал

19'50

18'09
Старченко (Барыс) - малый штраф за задержку клюшкой, Подхрадски (Донбасс) и Руденко (Барыс) - малый штраф за драку (грубость)

17'50
Кашпар (Донбасс) - малый штраф

13'
Потрудился Ян Лацо, отразив мощнейший бросок. С желающими добить защитники Донбасса справились

11'48
Барыс в полном составе. Был момент у Уилсона при 4 на 5

09'48
Литвиненко (Барыс) - малый штраф за выброс шайбы

08'58
Донбасс в полном составе и еще 57 секунд численного преимущества

07'51
Уппер (Барыс) - малый штраф

06'58
Пиганович (Донбасс) - малый штраф

3'
Два подряд проброса со стороны дончан на первой минуте матча. Евгений Дадонов бросился под щелчок защитника и принял шайбу на себя