Подрались Робитайл и Часлава. Игрок Северстали признан агрессором драки и наказан большим + дисциплинарным штрафом до конца игры

Вшестером Донбасс

57'48
Там-аут. Донбасс

56'
Бросок по воротам Штепанека от синей линии, добивание с близкого расстояния и шайба попадает в штангу!

54'01
ГОООЛ! 1:2! Белухин (Дадонов)
Удара ногой не было и взятие ворот засчитано! Завелись трибуны!

54'01
Забросили шайбу дончане, но арбитры обратились к судье видеоповторов

52'52
Гол. 0:2. Андерсен (Бучневич)
Андерсен зарядил от синей линии и шайба с рикошетом от кого-то из игроков побывала в сетке

48'04
Богдан Киселевич и Роман Благой наказаны двойными малыми штрафами за грубость. Попытался Роман завести своих одноклубников, устроив потасовку на чужом пятаке

47'00
Северсталь играет в полном составе.
Были моменты у хозяев, но не наиграли на гол дончане

45'00
Вадим Бердников (Северсталь) - малый штраф за подножку

42'47
Донбасс в полном составе

43'
"После видоепросмотра определено: шайба не пересекла линию ворот. Нет гола", - сообщил главный арбитр встречи

43'
Прорыв в меньшинстве завершился броском и от штанги шайба покатилась по ленточке. Производится просмотр видеоповтора момента игры

41'31
Северсталь играет в полном составе

40'47
Руслан Федотенко (Донбасс) - малый штраф за задержку соперника руками

40'01
Начался третий период

А в начале второго игрового отрезка череповчане усилиями связки Казаковцев-Ковыршин-Бучневич вышли вперед: голевую комбинацию завершил центрфорвард этой тройки, оставшийся неприкрытым на пятаке. Дончане предприняли попытки к тому, чтобы сравнять счет, но добиться желаемого не удалось.

40'00
Завершился второй период

39'31
Александр Евсеенков (Северсталь) - малый штраф за задержку соперника клюшкой

38'
В целом, преимуществом владеют дончане, но чувствуется нехватка какой-то мелочи. Чуть-чуть не дотянулся, чуть-чуть неточная передача...

33'14
Команды в полных составах.

31'14
Павел Бучневич (Северсталь) - малый штраф за задержку соперника клюшкой. Донбасс - нарушение численного состава. Всемером решили дончане реализовать отложенное удаление у соперника

Хоккейный клуб "Донбасс" благодарит за преданность и поддержку 3986 болельщиков, присутствующих на сегодняшнем матче!

26'56
В полном составе Донбасс. Удалось отбиться дончанам

24'56
Оскарс Бартулис (Донбасс) - малый штраф

22'28
Гол. 0:1. Ковыршин (Бучневич, Казаковцев)
Серия бросков по воротам Лейтона и последний Майкл просто физически не мог отразить

20'01
Начался второй период

Дисциплина и надежная игра в обороне в стартовой двадцатиминутке взяли верх над нападением. Первый период прошел без голов и с одним штрафом у дончан. Череповчане не смогли использовать по назначению удаление Романа Благого, а ни один из 16-ти бросков в створ от игроков украинской команды цели не достиг.

20'00
Завершился первый период.
На последней минуте могли отличиться подопечные Андрея Назарова и снова голкипер череповчан был начеку

16'59
В полном составе Донбасс. Достаточно легко отбились хозяева площадки, а с выходом Романа Благого из бокса для оштрафованных еще и в атаку сходили, правда, с броском Дадонова также легко справился Штепанек

14'59
Роман Благой (Донбасс) - малый штраф за задержку соперника клюшкой

12'
Некоторое время инициатива была на стороне гостей, которые немного "повозили" наше четвертое звено. Сейчас же игра немного выровнялась и перед второй коммерческой паузой Дадонов с дальней дистанции бросал по воротам

06'
Кагарлицкий завершил свой слалом броском - Штепанек справился. Секундами ранее с разворота целил в рамку Благой. Не самая удачная попытка, чешский вратарь "Северстали" все видел

04'
Пока все спокойно, но неплохой момент был у череповчан, когда те пытались забросить шайбу, выкатившись из-за ворот. Майкл Лейтон закрыл угол щитком и ликвидировал угрозу