Бартулис (Донбасс) - малый штраф

51'27
ГОООЛ! 2:1. Виртанен (Киискинен)

50'
Как же здорово сыграл Янус. Федотенко низом отправлял шайбу в угол ворот и вратарь Слована в шпагате отразил угрозу

49'
Пожарчик в зоне Донбасса. Ян Лацо справляется с двумя бросками. Дончане отвечают затяжной атакой. В итоге Янус забрал шайбу

41'28
Команды в полных составах

Начался 3-й период

Вторую двадцатиминутку Слован провел гораздо активнее первой, уравняв, а после, немного увеличив статистику бросков по воротам в свою пользу. Гол в ворота "Донбасса" получился не самым логичным, но трудовым. Максим Якуценя встретил силовой прием в средней зоне, откуда и началась атака хозяев площадки. С первым броском Ян Лацо справился, а с повторным, увы, уже не смог. После первого перерыва заметнее других было второе звено дончан, которое имело шансы вывести гостей вперед, но ими не воспользовалось.

40'00
Завершился 2-й период

39'28
Лайне (Донбасс) и Брейчак (Слован) - малый штраф

35'
Острая атака Слована 3 в 2. Гудачек бросал по центру. Лацо справился. Кашпар прокатил за воротами соперников, но забросить финтом из-за ворот не получилось

33'20

31'20
Подхрадски (Донбасс) - малый штраф

30'
Потиранили оборону дончан словаки. Дане бросал с убойной позиции. Шайба прошла выше ворот

28'21

26'21
Дане (Слован) и Уилсон (Донбасс) - малый штраф

24'59
1:1. Бакош (Штясны)
Якуценю остановили в средней зоне силовым приемом, после чего пошла атака на ворота Яна Лацо. Вратарь дончан справился с первым броском, но против добивающего сыграть не смог

24'
Сергей Варламов атаковал соперника у борта в чужой зоне и в момент контакта получил клюшкой в лицо. Матч остановили после того, как Слован закончил атаку. Варламов покинул площадку

23'
Дважды с правого фланга бросал Вондрка. Оба раза Ян Лацо занимал правильную позицию

21'
Опаснейший выпад Слована. Мирослав Шатан атаковал с близкого расстояния, но Ян Лацо сыграл просто великолепно

Начался 2-й период

Цепляющийся за последний шанс попасть в плей-офф Слован до первого перерыва смог организовать лишь общее давление на ворота Яна Лацо. До голевых моментов подопечные Растислава Чады свои атаки доводили не так часто, в отличие от дончан, которые заставили вратаря хозяев площадки Януса хорошенько потрудиться. Собранное воедино главным тренером ХК "Донбасс" финское звено имело возможности отличиться и в равных составах, но сделало это, удачно разыграв "лишнего". Олег Пиганович вывел на бросок Туомаса Киискинена, который отправил шайбу в пустые ворота "Слована". Ожидавший атаку со стороны защитника голкипер красно-синих, был в этот момент уже бессилен.

20'00
Завершился 1-й период

17'
Опасный момент у ворот Слована. Киискинен дважды пытался добить шайбу, лежавшую у щитка Януса. Не вышло, возникла небольшая толкотня и словесная перепалка. Градус растет

10'
Пришло время Яна Лацо выручать команду. Вратарь дончан нейтрализовал бросок Радивоевича

9'
Захаров приложился по шайбе, которая прошла над перекладиной. Лацо в игру серьезно еще не вступал

05'04
Слован в полном составе

05'04
ГОООЛ! 0:1. Киискинен (Пиганович) - бол.
Пять на три дончане не разыграли, но одного "лишнего" довели до броска в пустые ворота