Чемпионат Украины
2016/17
Пресс-конференция
Главный тренер "Донбасса" Анатолий Степанищев прокомментировал исход игры в рамках 17-го тура в Кременчуге.

"Игра удавалась в первом периоде. Может, некоторые подумали, что она так и будет продолжаться.

Пошли вперед, хотели забить третий гол, но на контратаках немного провалились. Второй период очень плохо провели. В третьем – игра была равная. Но за ошибки, которые мы совершаем, даже в детском хоккее наказывают. Будем разбираться.

Проиграли, потому что сделали больше ошибок".

Главный тренер "Кременчука" Дмитрий Пидгурский прокомментировал домашнюю победу над "Донбассом" (3:2) в рамках 17-го тура УХЛ.

"В первом периоде "Донбасс" сыграл очень здорово. Наши нападающие недостаточно активно играли против оппонентов. Во втором периоде мы это исправили. А в перерыве разговором подняли боевой дух команды. Дело в том, что это уже четвертая тяжелая игра для нас кряду. Это сказывалось на игре.

Дали молодому вратарю поиграть против чемпиона. И я скажу, что он неплохо сыграл. Да, он ошибся в случае с первой пропущенной шайбой. Но во втором голе он не виноват - там неудачный отскок был. Ничего страшного. Зато он много отразил".