1:1
Чемпионат Украины. Плей-офф
2016/17 . Плей-офф. 1/2
Кривой Рог принял свой первый матч серии плей-офф Украинской хоккейной лиги.

Игра началась с места в карьер. Уже к четвертой минуте матча команды обменялись голами - забивали Евгений Секирко и Виктор Захаров. Однако равным счет оставался недолго – уже спустя три минуты Сергей Афанасьев продавил оборону "Донбасса" и со второй попытки переиграл Богдана Дьяченко.

Во втором периоде обе команды демонстрировали яркую и скоростную игру. Кирилл Белоусов забросил шайбу в "девятку" ворот Дьяченко, а спустя пару минут Виталий Лялька сумел с нерабочей руки сократить разницу в счете.

В заключительном отрезке встречи команды вновь обменялись голами, установив таким образом итоговый счет матча – 4:3.

Итоговая победа "Кривбасса" позволила криворожанам вернуться в борьбу за выход в финал.