«Ледяные Волки» обыграли «Белый Барс» и сравняли счет в серии 1/4 финала плей-офф УХЛ

14 марта 2020 г.
Решающая игра пройдет в Белой Церкви
«Ледяные Волки» добыли непростую гостевую победу над «Белым Барсом» в рамках второго матча четвертьфинала плей-офф УХЛ. В киевском матче победу отпраздновала команда Константина Буценко.

Гости благодаря частым удалениям соперника захватили инициативу в матче с самого его начала и добыв преимущество в две шайбы в начале второго периода больше его не упустили. Форвард «Волков» Арсен Гиндуллин набрал два очка по системе «гол+пас», тем самым добыв для киевлян позитивный результат, который позволил им остаться в гонке за место в полуфинале плей-офф.

Решающая игра в серии до двух побед состоится в Белой Церкви 16 марта. Начало матча в 18:45.

УХЛ. Плей-офф. 1/4 финала.

«Белый Барс» - «Ледяные Волки» 2:4 (0:1, 1:2, 1:1),

серия 1:1

Шайбы: 0:1 Гиндуллин (Шаманский, Микульчик (бол. 5х3), 17:00, 0:2 Жигалов (Шаманский, Гиндуллин (бол.), 25:05, 1:2 Морозов (Ядловский, Качан), 25:27, 1:3 Воробьев (Шабанов, Дворник) 36:16, 2:3 Благой (Ружников), 46:57, 2:4 Шабанов (Дворник (ПВ), 59:43

Белый Барс: Кучер (Пеленский); Алексюк (А) - Грицюк, Ядловский - Чолач, Таран (А) - Гребеник, Васильев - Прусский; Благой - Ружников - Бабинец (К), Шиманский - Качан - Морозов, Лесников - Зозовский - Бородай, Петрошенко - Грабовецкий - Середницкий.

Ледяные Волки: Петленко (Хапков); Воронин (А) - Сысак, Микульчик - Жигалов, Еунг - Роганов, - ; Шабанов - Воробьёв - Мостовой, Алдамжаров - Шаманский (А) - Гиндуллин, Дворник (К) - Чуйков - Савицкий, Удовиченко - Андрющенко - Зык.