Донбасс 2006 всухую обыграл Кременчуг 2005

03 октября 2015 г.
Подопечные Александра Селютина одержали победу над кременчугской командой старшего возраста.

Перед игрой юные хоккеисты отправились на экскурсию в центральный парк города, получили заряд положительных эмоций и настроились на матч.

Первый период заставил понервничать всех болельщиков донецкой команды: в середине 15-минутки Роман Батиг достал из сетки своих ворот шайбу, но арбитр гол не засчитал. Счет остался нулевым.

После перерыва "Донбасс 2006" с новыми силами принялся атаковать ворота кременчужан и, успешно завершив три атаки, вырвался вперед. Соперник не смог реализовать численное преимущество и взять инициативу в свои руки. Второй период закончился со счетом 3:0 в пользу дончан.

Последняя треть игры прошла не менее напряженно, чем две предыдущие: хоккеисты "Кременчуга 2005" пытались сравнять счет и переломить ход игры, но донбассовцы забросили еще четыре шайбы, чем обеспечили себе безоговорочную победу в этом матче.

Буллитная серия закончилась со счетом 3:0 в пользу "Донбасса 2006".

"Кременчуг 2005" - "Донбасс 2006" - 0:7 (0:0, 0:3, 0:4)

Напомним, завтра "Донбасс 2006" проведет вторую товарищескую встречу. Начало матча в 8:00.

Сегодня юные хоккеисты придут на трибуны Ледовой арены "Айсберг", чтобы поддержать "Донбасс" в матче против "Кременчука".