, 2013/14.
Франция
сборная

Матч окончен

Серия буллитов: Касянчук - гол, Гуттиг - вратарь, Благой - вратарь, Хендерсон - вратарь, Варламов - перекладина, Ритц - гол, Ритц - гол, Касянчук - гол, Гуттиг - вратарь, Торяник - мимо, Лаперье - гол, Касянчук - мимо

60'00
Завершился 3-й период

54'05
Франция в полном составе

52'05
Руссе (Франция) - малый штраф

51'12
Франция - тайм-аут

49'17
1:1. Альбер (Лаперье, Гуттиг)

47'06
Украина тайм-аут

47'06
Те же ворота, похожая ситуация, перекладина зазвенела после броска француза

42'33
Украина в полном составе

40'33
Квитченко (Украина) - малый штраф

Начался 3-й период

После первого перерыва подопечные Андрея Назарова обстучали весь каркас ворот французов, но отличиться смогли лишь однажды. После броска Виталия Люткевича Максим Квитченко смог подправить шайбу в ворота соперников. Порадовали сине-желтые и при игре в меньшинстве, не дав гостям ни одного шанса на успех

40'00
Внесены изменения в протокол. Шайба записана на Квитченко

40'00
Завершился 2-й период

36'46
Благой - перекладина с 4-метров, шайба упала перед пустыми воротами, Белухину добавить не дали

34'49
Квитченко - еще раз штанга, после выхода 2 в 1 с Касянчуком

33'40
Белухин - штанга

32'46

30'46
Захаров (Украина) - малый штраф

29'55
ГОООЛ! 1:0. Квитченко (Варламов, Люткевич)

28'05
Украина в полном составе. Здорово защитились, французы один раз вошли в зону. Но и этот раз завершился потасовкой

26'05
Сильницкий (Украина) - малый штраф

Начался 2-й период

По накалу, силовой борьбе и стычкам матч на товарищеский совсем не похож. Локальные разборки были уже неоднократно, но в серьезные бои пока не выливались. Наиболее опасный момент у ворот сине-желтых французы создали в середине периода, когда Рех после передачи из-за ворот бросал в упор, но Селиверстов занял правильную позицию. В ответ украинцы ответили выпадом Напненко и несколькими опасными дальними бросками. В тоже время ни одного шанса в большинстве хозяева площадки использовать не смогли

20'00
Завершился первый период

19'20

17'25
Лаперье (Франция) - малый штраф

09'19
Дюдефаве (Франция) и Торяник (Украина) - малый штраф

09'18

09'07
Благой и Белухин едва не затолкали шайбу в ворота. Возникла потасовка

07'18
Клеру (Франция) - малый штраф

Матч начался

Прозвучали государственные гимны Франции и Украины

Украина:
 1.Селиверстов. 5.Разин - 8.Сильницкий, 24.Благой - 27.Белухин - 18.Торяник, 7.Кугут - 26.Петрухно, 21.Касянчук - 12.Варламов - 23.Квитченко, 14.Победоносцев - 15.Алексюк, 17.Морозов - 25.Шалимов - 9.Нименко, 10.Борисенко Р. - 28.Люткевич, 13.Борисенко П. - 4.Захаров - 11.Чердак.

Франция: 49.Арди. 5.Бааззи - 38.Руссе, 26.Сере - 25.Ритц - 12.Клеру, 14.Дюдефавэ - 55.Жаниль, 71.Гуттиг - 22.Хендерсон - 57.Альбер, 91.Дюссо - 90.Мусанд, 8.Гутьеррес - 19.Лаперье - 11.Габорэ, 47.Шакиашвили - 17.Кара, 54.Террье - 74.Тилле - 81.Рёх