Руан Драгонс - Донбасс. 12.01.2014: On-line (text)

4 : 3 0:1 | 1:0 | 2:2 | 0:0 | 1:0
Континентальный кубок, 2013/14.
Донбасс Донбасс

Матч окончен

Буллиты: Ваш - мимо, Робитайл - вратарь, Рейндо - вратарь, Недорост - вратарь, Дезроазье - вратарь, Дадонов - вратарь, Якуценя - вратарь, Рех - гол

65'00
Завершился овертайм

Начался овертайм

60'00
Завершился 3-й период

55'29
3:3. Дезроазье (Тинель, Жинетт)

55'18
ГОООЛ! 2:3. Уилсон (Федотенко, Киискинен)

50'00
2:2. Жаниль (Тинель)

48'31
ГОООЛ! 1:2. Виртанен (Киискинен)

46'33
Донбасс в полном составе

44'33
Кашпар (Донбасс) - малый штраф

40'35

Начался 3-й период

40'00
Завершился 2-й период

38'35
Лайне (Донбасс) - малый штраф

35'23
Команды в полных составах

33'23
Якуценя (Донбасс) и Манавиан (Руан) - малый штраф

29'14
1:1. Тинель (Дезроазье, Жинетт)

22'
Французы забили, но уже в сдвинутые ворота. Трибуны требуют, чтобы шайба была засчитана, но судьи неприклонны и.... правы

Начался 2-й период

20'00
Завершился 1-й период

13'06
ГОООЛ! 0:1. Дадонов (Недорост, Якуценя)
Дончане прорвали оборону французов по центру и Евгений Дадонов выкатился без помех на вратаря, с которым мастерски разобрался

11'15
Руан в полном составе

09'15
Дезроазье (Руан) - малый штраф

8'
Французы несколько выровняли игру, по меньшей мере, статистику бросков по воротам - однозначно. 4:4.

5'
Подавляющее преимущество на стороне дончан. В равных составах команды лишь изредка покидают зону хозяев площадки. После броска Максима Якуцени шайбу отразила штанга