Тайм-аут взял Андрей Назаров и Гайдученко занял место на скамейке запасных

58'16
Гол. 2:3. Такура Ямашита (Акимото)
Один из двух братьев Ямашита точно бросил в дальний угол ворот Гайдученко

56'11
Были моменты у "сине-желтых", но на высоте голкипер японцев. В полном составе команда Японии

54'11
Хашимото получил 2+10 за атаку в область головы и шеи

42'54
ГООООЛ! 2:2! Михнов (Благой, Шафаренко)
Благой отдал изящную передачу на пустой угол Михнову и Андрей не промахнулся!

40'01
Начался третий период

Видеофрагменты второго периода

40'00
Завершился второй период

36'06
Японцы в полном составе

34'04
Такафуми Ямашита (Япония) - малый штраф

33'40
В полном составе украинцы и тут же Тимченко на себе зарабатывает большинство

31'40
Олег Тимченко в чужой зоне не по правилам атаковал соперника и это удаление

31'
Взятие ворот справедливо не засчитано

31'
Шайба попала в перекладину, однако японцы попросили обратиться главного судье к коллеге из системы "видеогол"

29'14
В полном составе номинальные гости

27'14

24'44
В полных составах команды

Видеофрагменты первого периода

22'44
Белухин и Обара удалены за грубость

20'01
Начался второй период

20'00
Завершился первый период

13'11
Гол. 1:2. Куджи (Хашимото, Кавай)
Не успел свести щитки Сергей Гайдученко после броска соперника

12'
Неплохо действовала первая тройка "сине-желтых" у чужих ворот. И в большинстве был момент у Благого, и в равных составах Белухин опасно бросал

10'24
В полном составе хоккеисты из страны восходящего солнца

08'24
Саката (Япония) - малый штраф. Виктор Захаров заработал большинство для нашей сборной

07'19
ГООООЛ! 1:1! Матерухин (Варламов)
Едва ли не первым броском украинцы сравнивают счет. Варламов отдал вдоль ворот, а на дальней штанге никто не мешал Матерухину поразить пустой угол ворот!

07'02
Украина в полном составе

05'02
Олег Тимченко (Украина) - малый штраф.

04'31
Гол. 0:1. Куджи (Келлер, Танака) - бол.
Перевод на левый круг вбрасывания, откуда форвард японской сборной в касание отправляет шайбу в ближний угол

03'49
Денис Исаенко (Украина) - малый штраф

Матч начался!

Украина: 30.Гайдученко. 2.Наваренко - 14.Победоносцев, 8.Михнов - 27.Белухин - 24.Благой. 21.Исаенко - 26.Петрухно, 16.Тимченко - 7.Шафаренко - 17.Матерухин. 5.Кугут - 13.Скрипец, 18.Торяник - 12.Варламов - 23.Квитченко. 15.Падакин - 9.Нименко - 10.Захаров. 3.Ладыгин.

Япония: 29.Фукуфуджи. 6.Акимото - 20.Такафуми Ямашита, 11.Нишиваки - 16.Обара - 25.Такахаши. 3.Сасаки - 22.Янадори, 19.Сайто - 27.Уено - 28.Такуро Ямашита. 4.Келлер - 7.Хашимото, 10.Кавай - 14.Танака - 21.Куджи. 9.Сато - 15.Митамура - 24.Такаджи. 13.Саката, 8.Осава.