Континентальный кубок. "Металлург" добыл первую победу

12 января 2013 г.
В первом матче второго игрового дня жлобинский "Металлург" уверенно обыграл "Руанских Драконов"
В первом матче второго игрового дня жлобинский "Металлург" уверенно обыграл "Руанских Драконов". Результат поединка был решен во втором периоде, когда подопечные Василия Спиридонова выстрелили дуплетом, в течении двух минут отправив две шайбы в ворота команды из Франции. Закрепить успех белорусы смогли в концовке периода, забросив в меньшинстве. В концовке встречи Гьюнетт отквитал одну шайбу, однако этого, естественно, оказалось недостаточно.

"Руанские Драконы" (Франция) - "Металлург" (Жлобин, Беларусь) - 1:3 (0:0, 0:3, 1:0)
Шайбы: 0:1. Брикун (Игошин) - 23:32, 0:2. Еремин (Марченко, Андрющенко) - 24:57, 0:3. Ремезов (Еремин, Шинкевич) - 39:01-мен., 1:3. Гьюнетт (Тинель, Десроазье) - 56:48

"Руан": Анри. Тавжель-Фуар, Гюьнетт-Тинель-Десроазье. Лаэсалу-Дурак, Кастонгай-Фредрикссон-Стефанка. Жанил-Гьюлемайн, Бенуа-Салмивирта-Гутьеррез. Аубе. Рех-Тиллет-Жоли
"Металлург": Мильчаков. Казнадей-Пульвер, Брикун-Игошин-Баранов. Шинкевич-Спиридонов, Ефименко-Осипов-Хлебников. Яскевич-Дурнов, Андрющенко-Ремезов-Еремин. Плотников-Марченко, Дудко-Дашков-Каштанов