Сегодня пройдет жеребьевка плей-офф раунда Лиги чемпионов

12.09.2016 10:20

Сегодня пройдет жеребьевка плей-офф раунда Лиги чемпионов

Читайте также

После окончания группового этапа хоккейной Лиги чемпионов определились все 32 участника плей-офф турнира.

Перед жеребьевкой второго этапа соревнований клубы поделили на две корзины. В первой – команды, занявшие в своих группах первые места, во второй – финишировавшие вторыми.

Первая корзина

"Фрелунда" (Швеция), "Юргорден" (Швеция), "Лугано" (Швейцария), "Цюрих" (Швейцария), "Кярпят" (Финляндия), "Фрибург" (Швейцария), "Цуг" (Швейцария), ТПС (Финляндия), "СайПа" (Финляндия), "Нитра" (Словакия), "Линчепинг" (Швеция), "Векше" (Швеция), "Берн" (Швейцария), "Шеллефтео" (Швеция), "Фарьестад" (Швеция), ХВ-71 (Швеция).

Вторая корзина

"Вольфсбург" (Германия), "Давос" (Швейцария), "Таппара" (Финляндия), "Лукко" (Финляндия), "Витковице" (Чехия), "Ред Булл Мюнхен" (Германия), ХИФК (Финляндия), "Либерец" (Чехия), "Айсберен" (Германия), "Плзень" (Чехия), "Ювяскюля" (Финляндия), "Юность" (Беларусь), "Кошице" (Словакия), "КалПа" (Финляндия), "Спарта" (Чехия), "Ред Булл Зальцбург" (Австрия).

Сегодня 12 сентября состоится жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов пройдет. Команды, игравшие в одной группе, в первом раунде не могут встретиться друг с другом.

По материалам XSPORT.ua

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Лучшую шайбу ноября забросил...


  •  1. Александр Костиков (Галицкие Львы - Донбасс)
  •  2. Вадим Мазур (Динамо - Донбасс)
  •  3. Виктор Захаров (Донбасс - Галицкие Львы)
  •  4. Илья Коренчук (Белый Барс - Донбасс)
  •  5. Виталий Лялька (Волки - Донбасс)
  •  6. Илья Коренчук (Донбасс - Галицкие Львы)
  •  7. Александр Костиков (Волки - Донбасс)
  •  8. Илья Коренчук (Волки - Донбасс)
  •  9. Виталий Лялька (Волки - Донбасс)
  •  10. Филипп Матвиенко (Белый Барс - Донбасс)

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Норвегия U-20 3 10 2 8
  • 2 Польша U-20 3 17 10 8
  • 3 Словения U-20 3 10 8 7
  • 4 Италия U-20 3 6 14 2
  • 5 Украина U-20 3 4 8 1
  • 6 Литва U-20 3 4 9 1

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 21 136 37 63
  • 2 Белый Барс 21 108 56 45
  • 3 Кременчук 20 80 67 40
  • 4 МХК Динамо 20 90 84 26
  • 5 Галицкие Львы 21 45 102 9
  • 6 ХК Волки 21 43 164 3

ХК «Донбасс» в соцсетях