НХЛ. Три звезды дня

28 апреля 2014 г.

По итогам матчей очередного игрового дня первого раунда розыгрыша Кубка Стэнли лига назвала лучших игроков.

Первой звездой стал форвард «Анахайма» Ник Бонино, забросивший две шайбы в матче с «Далласом» (5:4 ОТ). На его счету – победный гол в овертайме.

Второй звездой признан защитник «Чикаго» Данкан Кит, на счету которого 4 (1+3) очка в матче с «Сент-Луисом» (5:1).

Третьей звездой назван форвард «Анахайма» Деванте Смит-Пелли, впервые в карьере забивший в матче Кубка Стэнли. В игре с «Далласом» форвард отличился дважды, в том числе сумел сравнять счет за 24 секунды до окончания третьего периода матча.

Источник: Sports.ru