Квитченко ассистирует, Украина уступает Польше

15 декабря 2012 г.
Несмотря на неудачу в последнем матче, подопечные Александра Куликова выиграли Еврочеллендж в Румынии...
Несмотря на неудачу в последнем матче со сборной Польши, подопечные Александра Куликова выиграли Еврочеллендж в Румынии. В субботу, 15 декабря, сборная Украины провела третий поединок в Меркуря-Чук. Проигрывая по ходу матча 0:2, национальная сборная нашей страны смогла сравнять счет в концовке третьего периода, однако в овертайме поляки смогли использовать численное преимущество после удаления Игоря Кугута.

Отметим, что в этом поединке честь сборной защищали хоккеисты нашего клуба, среди которых Евгений Напненко, Владимир Алексюк, Никита Буценко, Сергей Бабинец, Роман Благой, Виталий Доника, Дмитрий Нименко и Максим Квитченко. К слову, последний отметился результативной передачей.

Сборная Польши - Сборная Украины - 3:2 ОТ (0:0, 0:0, 2:2, 1:0)
Шайбы: 1:0. Малашински (Дутка) - 43:54-мен., 2:0. Колуш (Дроня) - 51:19, 2:1. Полоницкий (Квитченко) - 54:47-бол., 2:2. Гниденко (Борисенко П.) - 59:24-5х3, 3:2. Запала (Дроня) - 63:20-бол.