ЧМ-2015: все результаты третьего дня

03.05.2015 23:43

ЧМ-2015: все результаты третьего дня

Читайте также

На групповом этапе чемпионата мира-2015, который проходит в Чехии, состоялось шесть поединков.

Группа "А"

Австрия – Швеция - 1:6 (0:3, 0:3, 1:0)
0:1. Форсберг – 13:38, 0:2. Клефбом (Сьйогрен, Йозефсон) – 18:37, 0:3. Ландер (Эрикссон, Форсберг) – 19:18, 0:4. Форсберг (Эрикссон, Экман-Ларссон ) – 28:22, 0:5. Линдхольм – 29:13, 0:6. Форсберг (Ланер, Экман-Ларссон) – 31:14, 1:6. Хайнрих (Комарек, Латуза) – 53:17.

Вратари: Светт (31:14 – Штаркбаум) – Нильссон,

Броски: 17 – 41.


Канада – Германия - 10:0 (4:0, 5:0, 1:0)
1:0. Кросби (О'Райли) – 08:02, 2:0. Холл (Эберле, Дюшен) – 08:25, 3:0. Икин (О'Райли) – 16:58, 4:0. Икин (Тоффоли) – 19:49, 5:0. Холл (Дюшен, Эберле) – 22:10, 6:0. Экблад (Жиру, Вирчоч) – 24:29, 7:0. Жиру (Эннис, Савар) – 27:34, 8:0. Эннис (Жиру, Хэмьюс) – 35:16, 9:0. Холл (Дюшен, Маззин) – 39:37, 10. Дюшен – бул. – 42:03.

Вратари: Джонс – Эндрас (24:29 – Ос ден Биркен),

Броски: 34 – 17.


Франция – Швейцария - 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
0:1. Холленштайн (Брюннер, Йоси – бол.) – 15:36, 0:2. Йоси (Фиала, Блум) – 21:24, 1:2. Ро – 48:31, 1:3. Сури (Брюннер) – 59:06 (ПВ).

Вратари: Юэ – Дженони,

Броски: 20 – 35.

Группа "В"

Россия – Словения - 5:3 (3:0, 1:2, 1:1)
1:0. Ковальчук (Дадонов, Барулин) – 04:03, 2:0. Кулемин (Антипин) – 04:39, 3:0. Дадонов (Панарин, Шипачев – бол.) – 18:56, 3:1. Копитар (Претнар, Краньич) – 23:14, 4:1. Шипачев (Панарин, Дадонов) – 29:27, 4:2. Панче – 34:30, 5:2. Дадонов (Шипачев, Панарин) – 45:45, 5:3. Саболич (Тичар, Еглич) – 54:46.

Вратари: Барулин – Грачнар,

Броски: 35 – 25.


Беларусь – Словакия - 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1)
1:0 – С. Костицын (Калюжный, А. Костицын) – 51:27, 1:1 – Мезарош (Гудачек, Дравецки) – 52:31, 1:2 – Мезарош (Юрчо, Татар) – 61:55.

Вратари: Лаланд – Лацо,

Броски: 18 – 34.


Дания – Финляндия - 0:3 (0:0, 0:3, 0:0)
0:1. Йокинен (Салмела, Донской) – 27:47, 0:2. Песонен (Лоухиваара, Кемппайнен) – 28:58, 0:3. Барков (Линделл) – 35:56.

Вратари: Дам – Ринне,

Броски: 16 – 41.

Фото: twitter.com

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Победитель фотоконкурса от ХК "Донбасс"...
  •  1. Полина Кабанова
  •  2. Наталья Карпова
  •  3. Егор Ягмуров
  •  4. Дарья Ивашкина
  •  5. Юлия Горбанева
  •  6. Виктория Победоносцева
  •  7. Юлия Иванова
  •  8. Елена Орел
  •  9. Анна Павленко
  •  10. Дарья Матвийчук

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 23 101 27 57
  • 2 Кременчук 24 104 48 54
  • 3 Кривбасс 23 75 53 42
  • 4 Дженералз 21 52 55 29
  • 5 Витязь 20 49 105 11
  • 6 Белый Барс 23 42 135 8

Голосование

Лучший игрок "Донбасса" в ноябре
  •  Евгений Царегородцев
  •  Павел Таран
  •  Всеволод Толстушко
  •  Александр Победоносцев
  •  Игорь Кугут
  •  Виталий Лялька
  •  Вадим Мазур
  •  Олег Шафаренко
  •  Вячеслав Хакимов
  •  Мартиньш Яковлевс
  •  Владимир Алексюк
  •  Денис Петрухно
  •  Никита Буценко
  •  Егор Егоров
  •  Владимир Чердак
  •  Игорь Шаманский
  •  Роман Благой
  •  Денис Кочетков
  •  Виктор Захаров
  •  Шамиль Рамазанов
  •  Павел Большаков
  •  Евгений Никифоров
  •  Егор Безуглый

ХК «Донбасс» в соцсетях