Тренировочный матч перед играми с французами

22 августа 2013 г.
В четверг, 22 августа, подопечные Андрея Назарова провели двусторонний поединок на льду Арены "Дружба"
В четверг, 22 августа, подопечные Андрея Назарова провели двусторонний поединок на льду Арены "Дружба". Встреча прошла в формате двух периодов по 15 минут в рамках подготовки к товарищеским матчам со сборной Франции, которые состоятся в Донецке 24 и 25 августа.

Команда А - Команда Б - 4:0 (3:0, 1:0)
Шайбы: 1:0. Нименко (Благой) - 04:27-6х5, 2:0. Морозов (Шалимов) - 9:13, 3:0. Разин - 13:34-бол., 4:0. Благой (Белухин, Разин) - 22:31-бол.

Команда А: Селиверстов. Сильницкий-Разин, Благой-Белухин-Торяник. Алексюк-Победоносцев, Морозов-Шалимов-Нименко.
Команда Б: Напненко. (Ячник с 15:00). Кугут-Петрухно, Касянчук-Варламов-Квитченко. Р.Борисенко-Скрипец, Чердак-Захаров-П.Борисенко.